Регистрация: 22.08.17

июле 2017
21.07.17 - 31.07.17

рекомендую этот отель, питание лучшее в Кемере есть с чем сравнить !!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 21 по 31 июля. Поначалу нам предложили комнату на первом этаже с видом на бассейн. Комнатка крошечная. Душно. Смутил кондиционер, который выдавал воздух чуть прохладнее, чем в комнате. За доплату мы получили номер люкс на четвертом этаже. За счет наличия эркера комната обрела объем. По нашей просьбе пришел техник, который наладил нормальную работу кондиционера. Так-же в номере есть сейф и большой телевизор. Есть балкон. Санузел предельно компактный.

Питанием в отеле мы с мужем остались очень довольны. Ни в одном отеле, ни в одной стране, где мы ранее отдыхали, не было такого количества фруктов! Так-же порадовало наличие кофе-машины в основном ресторане. Персонал в основном ресторане ВСЕГДА очень приветлив и быстр.

Так-же, доброжелательны, внимательны и приветливы оказались ребята на дневном ресепшене. Понимаю, что, прежде всего, именно у них работа требует стрессоустойчивости к туристам. Большая благодарность за это :))

Территория отеля. Компактно, но не тесно. Всегда, при желании, можно найти себе место в тени. За травкой ухаживают, поливают. Всегда в баре можно выбрать холодный напиток по вкусу.

Анимация не навязчива, за что большая благодарность. Все очень корректно. Дело в том что мы не любители вообще развлечений в отеле, лучше поездить по стране в которой мы находимся и увидеть всю красоту! Т К в Турции уже не впервые, но так не объездили и половины еще)

Пляж и море. Пляж он и есть пляж. В часы пик много народу. Но море.... Оно шикарное. Оно чистое. А вид из моря на горы!.... Не оторваться.

Друзья, но единственное напрягает, так это вспоминаешь советское время, когда очери выстраивались за колбасой или еще кам либо дефицитом) то здесь в часы лакомства 16.30 за мороженным не меньше очередь!( это минус, много людей! Так-же в другое время можно взять картошку фри, свежие помидоры, жареную куриную лепешку и булку и очередь человек 20). Эдакий фаст-фуд. Но мы постоянно не жевали. Нам хватало еды в основном ресторане + вкусное мороженое :)) Так-же на пляже есть туалет, переодевалка и душ.

Так-же хочется уделить отдельное внимание уборке в номере. Человеческий фактор, как всегда, рулит. Поначалу клали по доллару за уборку. Но оказавшись на экскурсии в Иерусалим (а это ночью уехал и следующей ночью вернулся), доллар не клали, да и не за что, комната не эксплуатировалась. Вот тут-то и началось. От отсутствия одного банного полотенца до отсутствия туалетной бумаги. Проблему банного полотенца решили с помощью ресепшена (не вступая в конфликт со службой уборки), проблему туалетной бумаги решил, купив ее в маркете. Больше чаевых горничной не оставляли. Но вот так вот, прошел наш отдых. Все понравилось, но конечно не без минусов, но они не глобальные, может нам чуть меньше повезло просто! А так отель рекомендую в целом!

Добавлено 22.08.17 13:22 (2 818 символов в тексте)
Все отзывы natalia gievskaya (2)