Регистрация: 28.09.13

июне 2017
17.06.17 - 30.06.17

Замечательный отель. Рекомендую!

Отдыхали в отеле в конце июня. Не сезон, но нам повезло, дождик был за 2 недели один раз 5 минут. Пляж через небольшую дорогу- шикарный (если придираться, то немного грязновато). волны не очень большие, т.к пляж расположен в бухте.

Сам отель имеет небольшую, очень зеленую территорию. Номера в виде бунгала. Правда немного старовата мебель.Для троих в номерах стандарт тесновато. У на был номер недалеко от бассейна(98) и интернет ловил очень хорошо.Каждый день ставят по бутылке воды на человека. Должны добавлять чай, кофе, но нам постоянно забывали. Следите за своими полотенцами-за пропажу 500 бат штраф. уборщица может забрать, а обратно не принести.На территории хороший большой бассейн, где купаться можно допозна.

Брали только завтраки-очень достойные. Много фруктов,вкусные круассаны.

Большой плюс отеля, что предоставляют бесплатно хоть каждый день шатл-басс :до мыса Промтьеп( очень красивая панорамная площадка для наблюдения заката и классных фото), пляжи Карон.Ката, Патонг-центр.

Каждому туристу в подарок 15 мин.бесплатного массажа. Только везде надо записываться заранее.

Рядом с отелем очень красивый храм, много точек, где можно купить дешево поесть и необходимое для отдыха. Возле отеля обменник,можно смело менять там.Кстати принимают рубли и получается выгоднее чем доллары.

За прудом 20 мин.ходьбы большой магазин Севен Элевен(там все подешевле) Там же салоны массажа, тайский-400 рублей.

бассейн

сушилка перед номером

территория отеля

рядом храм

Фото турагента отеля

приглядитесь-нам позируют.(на заднем дворе)

купание в волнах

пляж отеля

дорога перед пляжем

хорошее расположение вежливый персонал хорошие завтраки зеленая территория
не очень понравилось как убираются уборщицы
Добавлено 22.08.17 20:10 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (10)