Регистрация: 21.08.17
августе 2017
01.08.17 - 21.08.17

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Вирус коксаки!!!

Отдыхали в отеле семьей с 3 по 21 августа.

Еда как говорит старшая дочь безвкусная. Можно согласиться. Супы действительно без вкуса. Утром есть нечего. Амлет также часто был приготовлен не вкусно. Ну а сладкое всегда одно и тоже утром

В обед и вечером можно более менее найти что поесть.

Но самое главное это то что в отеле вирус коксаки. Через 2 недели нашего отдыха у младшего ребенка 10 месяцев сначала появилась немного сыпи в паху. Думали от памперса. На следующий день сыпи стало больше и температура до 38.

Доктор осмотрел и сказал либо аллергия либо вирус коксаки, что лечится одинаково.

Парацетомол от температуры и боли. Обработка ран антисептиком местным. Антигистаминное на ночь.

Слава богу температура была в течение суток. Ну а сыпь появилась в основном на ногах, вся попа, немного руки. 2 ночи ребенок плохо спал. Сильно плакал. В течении 4 дней стало заживать.

Потом я уже увидела что были детки с такими же высыпаниями

Может отзыв будет полезен тем кто столкнется с похожими симптомами.

Под конец отдыха я и дочь с температурой, а на след день горло больное и высыпания на горле. Видимо коксаки но в другой форме.

Вобщем приятного мало.

Радовала только прекрасная погода и отличное теплое чистое море

В отеле грязно. Не пылесосят. После уборки в номере также песок. Мелкий мусор.

В столовой часто встречается грязные столовые приборы.

Отель старый

Мебель древняя.

Karina оценил сервисы

антисанитария
Добавлено 22.08.17 22:46 (1 405 символов в тексте)

00:21 23.08.17

Всякое бывало, но такого бреда я еще не читал. У человека на каждую болячку один ответ - болезнь со страшным названием коксаки!:
Аллергия - коксаки. Аклиматизация - коксаки. Сыпь, которая у детей может появиться от чего угодно - коксаки! Горло заболело - конечно это не от кондиционера и холодных напитков, а обязательно коксаки! Болезнь о которой я впервые услышал только этим летом из СМИ. И оттуда же можно так же сделать вывод что этот вирус появляется исключительно в отелях где проживают только русские.
Где это видно было чтобы аллергию и вирус лечили одинаково? Зачем вы пугаете других людей своей неподтвержденной информацией?
С 10-месячным ребенком надо дома сидеть, а не по морям кататься. Смена климата, смена питания(даже если грудное кормление, вы же сами тоже кушаете), я уже не говорю о том какой стресс дети испытывают при перелете.
Так же советую почитать все таки что же такое это коксаки. Помимо ваших симптомов, вы бы еще с унитаза не вставали. Ну а сыпь может быть от чего угодно. И реакцией на аллергию, и укусы песчаных блох или еще чего-нибуть что там в песке и море живет, и банальной сменой климата.

15:28 23.08.17

Карина, Здравствуйте!
В последнее время ходит много слухов и пересудов в отношении того, что в отелях Новостар собран букет всевозможных вирусов, а руководство тщательно это скрывает. Официально: отели в своих заявлениях об отсутствии в отелях вируса/эпидемии/общего недуга опираются исключительно на информацию от медиков независимых медиков, не ангажированных отелями (в отелях Новостар нет медиков, имеющих кабинет при отеле). Наши заключения строятся на суждениях не одного медика, а нескольких, потому что каждый туроператор имеет свою страховую компанию, страховая компания свою сервисную компанию, сервисная компания своего доктора. Если мы делаем какие-то заявления о болезнях, то только со слов медиков, а не потому, что нам так кажется, нам так удобно или выгодно.

Сожалеем, что отдых в отеле оставил у вас только негативные впечатления и желаем скорейшего выздоровления.

С уважением,
администрция отеля

16:08 23.08.17

Я написала ровно то что сказал врач на осмотре. Аллергия либо вирус коксаки. Когда сыпь усилилась и появилась не только в паху а на ногах и по телу. То мы позвонили и врач подтвердил вирус коксаки. А лечегие назначал врач.
Отдыхаем мы каждые 4 месяца по заграницам и такое тоже впервые. Дочке было старшей тогда 4 месяца и ничего подобного с нами не было. Поэтому и теперь с младшим не сидим.
Читайте сами за вирус. Мы когда нам врач об этом сказал тоже кинулись читать за эту болезнь.

00:20 24.08.17

Отдыхали в этой помойке и к ужасу привезли коксаки домой . Переболели все : ребёнок, я и муж !! Есть официальное заключение врачей российских !!!!

Все отзывы Karina Chernova (1)