Регистрация: 23.08.17
июле 2017
22.07.17 - 29.07.17

Отель, с которым мы пережили землятрясение

Отдыхали в этом отеле семьей: я, супруг и сын 8 лет. В Турции бываем часто, но на Эгейском побережье отдыхали впервые. Море просто восхитительное, прохладное, соленое и чистое, а кварцевый песочек создает ощущение сказочности. Территория отеля не очень большая, но ухоженная и производит довольно приятное впечатление. Анимация просто "засада", очень своеобразная и рассчитана скорее на "европейских пенсионеров". На территории отсутствует даже волейбольная площадка, так что будьте готовы к тому что развлекать себя придется самостоятельно. Алкоголь не качественный, вино пахнет не приятно, но для нас это было не критично, так что даже звезды за это не снимала. Ресторан очень понравился, готовят прекрасно и разнообразно, в один из вечеров даже суши были приготовлены. Фруктов много и самых разных, но тут я думаю, зависит от сезона. Номера небольшие но уютные, уборка ежедневная, довольно качественная в независимости от того оставляешь чаевые или нет. А теперь о самом веселом: в одну из ночей мы проснулись от землятрясения! Конечно же все с документами рванули на улицу, и тут хочу отдельно остановиться на работе персонала отеля. Не было никакой паники, очень оперативно были вынесены теплые полотенца и простыни, так как температура ночью примерно 18-20 градусов и мы стали быстро замерзать, была доставлена вода, чай, закуски, стулья и лежаки детям. На трех языках попытались объяснить что происходит, насколько сам персонал был в курсе на тот момент. Так что в целом, наш отдых удался)))) Но я думаю больше в этом направлении мы отдыхать не полетим)))

Добавлено 23.08.17 13:28 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы BordiLarii (1)