Регистрация: 06.12.11
мае 2016
02.05.16 - 08.05.16

Бюджетный,русский,веселый)))

Один большой минус ,что добираться до отеля часа 4.А в остальном все шикарно!

Заселили сразу,за пару недель писала на электронку отеля,просила оставить для нас номер не на первом этаже и с хорошим видом.По приезду на ресепшене я напомнила о своем письме и была приятно удивлена, что нам достался самый ближний корпус с морю, на 3м этаже, с балкончиком,переходящий в террасу на 2 номера и видом на кафе Тропикана и ресторан отеля.

Номер был просторный с 3мя кроватями(мы жили 2м) ,мини кухней(плита,раковина,посуда),ванная комната.Заходили в номер к девочке, которой достался номер в корпусе рядом с ресепшеном,он оказался значительно меньше.Так же есть еще корпусы этого отеля,это через дорогу от ресепшена. Кто там жил говорили что просторные номера с кондиционерами и балконами и бассейном между корпусов.

Уборку делали каждый день,это очень радовало, т.к. песок с улицы приносили в номер на обуви.Меняли постельное и полотенце 2 раза.Приветливые горничные,всегда оставляли на чай пару евро.

Питание в отеле выбрали все включено!Очень вкусно и разнообразно.Др этого читала отзывы что жаловались на нехватку еды в конце ужина или обеда.Мы такого не удивили, может потому что было начало сезона и было мало туристов?Хотя как нам сказали отель заполнен был на 80%.

Русских в отеле больше половины,к концу отпуска практически с каждым столиком на завтраке здороваешься.Собирались большими компаниями после ужина на баре и пили местные коктейли на основе раки или пиво из бара.

Интернета в отеле нет вообще,точнее есть платный ,за какие-то колоссальные деньги!Но!!Всегда есть выход из положения.По соседству есть отель,у которого вай фай доставал до столовой отеля и нашего номера)Вот пароль правда не помню,но не переживайте,вам его скажут те же отдыхающие которые будут там не первый день)Разговаривала по скайпу на пляже ,отлично!

Вообще в городке мало отелей и кроме как нашего отеля по размерам больше я не заметила.Пару раз ходили ужинать в центр идти минут 10,на против фонтана есть таверна,очень вкусная и не дорогая. вечером можно сходить в одо единственное ночное заведение Тропикана,где опять таки встретишь весь состав отдыхающих отеля Фенерики.

расположение питание по системе al
нет
Добавлено 23.08.17 14:50 (2 161 символов в тексте)

11:38 24.08.17

Хм... Читаешь и думаешь, сколько же этим "Фенерикам" нужно преодолеть всего, чтобы потом про них можно было сказать "шикарно"... )))

18:42 30.08.17

интересно кто этот отзыв настрочил мы отдыхали в августе - терпимо, не шикарно точно убора 2постель не меняли за 10дней привезли вшей из отеля

00:10 25.03.18

Подскажите, какого содержания вы писали письмо. На английском? С указанием ФИО отдыхающих и даты прибытия? Куда писали? Сайт? Электронку? Вы указывали конкретно какой корпус и этаж вы хотите? Или просили просто «хороший номер»

10:20 30.03.18

Писала на русском ,вот пример, скопировала из своих сообщений
Добрый день!
Приобрели тур(туроператор Pegas, 2 девушки,бронь № ___________) в ваш отель по многочисленным отзывам туристов и расположение в тихом,семейном месте острова Крит.
С 2 по 8 мая будем проживать в отеле.
Хотела бы попросить вас оставить для нас номер(2-3 этаж) с красивым видом из окна,балконом, 2 раздельными кроватями и приятной,ухоженной,красивой мебелью.
Буду признательна и благодарна Вам.
Спасибо))))
Так же такую же копию только на английском отправила на их официальную почту, нашла в интернет.

10:21 30.03.18

Вроде написано кто его написал, вроде русским языком...

Все отзывы Евгения (10)