Регистрация: 23.08.17
августе 2017
15.08.17 - 22.08.17

3.3

В принципе не плохо!

Начну с того,что энтеро вируса кокса там нет и не кто об этом даже не знает, все тихо ,спокойно,весело,солнечно. Приехали в 15 августа в 22:00 заселили сразу,номер-частенько но не новый - полотенец с дырками у нас не было, кусочек мыла один и но это нам и не нужно было т.к. почитав отзывы ниже взяли все своё,уборку делали каждый день,полотенца если их кинуть на пол их меняют!!! Еда - однообразная,овощи в разных видах и курица,пару раз давали говядину и рыбу,гуляж очень не плохой,никто из обслуживающего персонала не смотрел так будто их объедают,все улыбались. Вообще если вы по человечески то и к вам также будут относится. По поводу котов и мух,в коментаких ниже они у кого-то присутствовали,видела одного рыжего кота возле забора и все,мухи-пару штук летали, но они и в 5?есть. Отель компактный зелёный, за зеленью ухаживают , но вот туристы живущие там мусорят и даже не задумываются куда и что бросать, в частности не русские кидают пакеты с мусором возле своих дверей,ставят тарелки на газоны,все это стараются максимально быстро убрать,но за всеми не уследить. В бассейн льют хлорку,а то кто то ниже спрашивает что жесли они льют из белых канистр. Вечером когда уже не плавают. Скажу вам если её не лить ,то при температуре воды 31С° вода зацветет бактериями, горки -детям нравится все в восторге, анимация-мини дискотека -детей не оттащить, для взрослых тоже норм. Напитки наливают полные стаканы,а не по половине. Трансфер на море -ходит автобус ,да старенький,но никому плохо не стало,ездит только наш отель и все вовремя,пляж при отелего чистый с бесплатными лежаками,чистым и тёплые морем,вообщем класс. Есть ещё пляж он ближе ,там платные лежаки,но можно и так полежать на полотенце,но будьте осторожны иногда воруют телефоны. В целом я думаю зависит все от вашего тур оператора,навариться ли он на вас или оплатит ваше проживания если в нормальных условиях. По русски там плохо говорят,но это не мешает общать сядет жестами там не отказывают и пытаюсь понять. В период когда мы отдыхали там было много русских поэтому и вопросов где и что можно купить небыло. Рядом с отелем есть маркет не дорогой, есть мигрос-это магазин типо ленты,магнита,или пятёрки, там принимают карты сбербанка с рублями курс не дорогой,выгодно было расплатиться картой,там все есть от детского питания до тарелок. Вообщем ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ И ПОМЕНЬШЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА МЕЛОЧАХ!!!! УДАЧИ!

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.08.17 15:31 (2 393 символов в тексте)

17:42 30.08.17

Здравствуйте,подскажите,а где выгодно деньги менять в лиры?