Регистрация: 20.12.16
августе 2017
01.08.17 - 23.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

отдых у Тунисе

Ольга, с 10.08.2017 по 21.08.2017 отдыхали в данном отеле. За 12 лет путешествий по разным странам и отелей - отель Селима - ПОМОЙКА! По приезду в отель около 9 вечера никто не проводил до номера и не объяснил место расположения. зашли в "ресторан", а там уже полным ходом уборка и нас выгнали за пиццей. Однако эту пиццу пришлось ждать до 10 вечера. Номера грязные и туча муравьёв. Причём муравьи повсюду. За едой в так называемом"ресторане" приходилось ждать посуду и ждать еду. Вода в ограниченном количестве. Два стаканчика могут не дать. Еду приходилось в прямом смысле добывать. Мясо, рыбу так быстро расхватывали, что не всегда доставалось. Когда я взяла второе пирожное, работник ресторана по раздаче этих пирожных, схватил меня за руку щипцами и отнял второе пирожное.Для всех нас отдыхающих это дикость. Бармен снял бутыль с водой с кулера, потому что девушка хотела взять два стакана воды. Посуда грязные, скатерти на столах грязные. Дорожки в отели грязные, пляж за 11 дней ни разу не чистили (вдоль берега ходили лошадки и иногда какали, навоз лошадиный лежал пока не смоет волна).

так обычно стойка с едой

удачный подход к еде. Это очень мало людей за едой.

муравьи в кондиционере

муравьи на полу

lOag оценила сервисы

близость к аэропорту монастир вход в море и вода в море чудесная
персонал не говорит по русски размещение в номера отельный гид эсмира игнорирует проблемы туристов всюду муравьи грязь в отеле грязные посуда грязные скатерти грязные туалеты
Добавлено 23.08.17 21:40 (1 114 символов в тексте)

18:21 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Olga Eirich (4)