АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5678
Фото: 8
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо за прекрасных отдых!))

Ну вот мы и дома...не успели приехать как уже хочется вернуться обратно!))...

Сразу оговорюсь, что отдыхали в этом отеле не в первый раз, но повторно вернулись уже с ребенком)...

Отель очень светлый, праздничный и комфортный...Много ресторанов с разнообразной кухней...мясо, птица, рыба по нескольку вариантов на выбор для приверед))...много гарниров...паста, фасоль, морковь, оливки...все очень красивое и вкусное! Свежие овощи и фрукты в большом количестве...Сухофрукты и сладости, вкуснейший мед и варенье из апельсинов в общем раздолье для обжор!))

Каждый день что-то новое...я лично чтобы не выбрала посыпала вкуснейшим тертым сыром и сдабривала соком лимона, ну ооочень вкусно и полезно!))...

Невероятно аппетитные пончики заслуживают отдельного СПАСИБО))...рекомендуем полакомиться пончиками именно с медом!

Завтракали мы в ресторане DIONYSSOS тк в Aldemar Amilia Mare мы не в первый раз для нас был предложен VIP завтрак)...прекрасное начало дня...очень уютный ресторанчик практически на пляже...хрустящий бекончик, помидорчики, красная рыбка...для любителей начать день не обычно бокал шампанского))...освежающие летние фреши...я предпочитала апельсиновый)...в этом году предлагали блинчики, что не сказано порадовало всю семью...особенно маленькую дочку...подходила постоянно за добавкой с нереально вкусным греческим медом!!!

Омлет вообще шедевральный...с разными наполнителями на выбор...мы предпочитали бекон и много сыра))...и сразу на пляж! Десять шагов и мы уже купаемся...вода супер...особенно утром...кристально чистая, прозрачная...с лежаками конечно проблема(...занимать нужно было с раннего утра...но если для Вас не принципиален песчаный пляж то метрах в 30 на пирсе можно вполне уютно устроиться, правда заход по лесенке и сразу довольно глубоко но все перекрывает цвет моря))...лазурно изумрудный...дно видно как на ладони...муж плавал с маской видел осьминога, крабов и морских звезд)...

На пляже есть так же ресторанчик ALBATROS там много всего интересного и вкусного...креветки и луковые кольца в кляре, сырные шарики, мясо, овощи, арбузы и дыни...много напитков и конечно мороженого)...мороженое кстати есть везде...4 или 5 видов...ребенок объедался))...

Очень интересная программа для детей...начинается в 20:30...прекрасная работа аниматоров...особенно дочке понравился аниматор молоденький мальчик, очень артистичный и позитивный...к сожалению не точно помню его имя (если не ошибаюсь Виталик)...но Вы сразу поймете о ком идет речь к нему липнут все детки))...СПАСИБО ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ!!!

Персонал отеля отзывчивый и вежливый и проблем с общением на русском языке не возникло!

Кто едет от Coral Travel тот обязательно будет общаться с представителем этого туроператора в данном отеле Ульяной))...очень приятная и внимательная девушка! Огромный ей привет!))

Брали в аренду машину в отеле на 12 часов...посмотрели Линдос с очень красивой лагуной, посетили долину бабочек и страусиную ферму...на выезде рекомендуем заехать в маленький частный магазинчик с прекрасным вином, ароматным греческим медом и оливковым маслом по низкой цене!)

И на последок невероятные впечатления оставил старый город в Родосе...старая средневековая крепость с фантастически красивыми улочками...очень рекомендуем посетить...мы побывали там дважды!)...

Надеемся вернуться на будущий год и прихватить с собой еще бабушку))...

Спасибо огромное за прекрасно проведенное время!!!))...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из главного корпуса где мы жили)...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля...много зелени)...

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город в Родосе))...

Наталья оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
прекрасное обслуживание большой выбор ресторанов замечательная анимация русскоговорящий персонал
Минусы отеля
душно в кабинке лифта грязновато на пляже
Добавлено 24.08.17 18:50 (3 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 26.08.17

Уважаемая NataliaVorotnikova,
Благодарю вас за выбор курорта Aldemar Amilia Mare, за вашу многолетнюю лояльность к бренду Aldemar Resorts и за то, что уделили время и оставили подробный и, несомненно, полезный отзыв для пользователей Tophotels о вашем пребывании. Нам всегда приятно, когда наши гости не раз, а иногда много раз, предпочитают именно наши курорты для своего очередного отдыха в Греции. Вся команда курорта Aldemar Amilia Mare всегда прикладывает большое количество усилий, чтобы гостям было у нас комфортно и всегда готова помочь по любым вопросам. Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени и у вас осталось множество приятных воспоминаний о нас. Ваши положительные эмоции и желание еще раз приехать именно на наши курорты - это наш главный стимул и комплимент. Будем с нетерпение ждать нашей новой встречи!

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация