Отзыв об отеле Country Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

1.7

По прибытии в отель Кантри клаб нам было преложено...

По прибытии в отель Кантри клаб нам было преложено 3 непригодных для жилья номера. В первом была разбита ветровая стеклянная дверь на балкон и заклеена скотчем, грязная ванная комната. Во второй не работал кондиционер и имелось большое плесневое пятно на потолке. Состояние третьего номера сопровождаю фотографиями, а так же расписываю подробно как нас встретили:

вся ванна в жирной грязи, сток не работает - забит волосами и фекалиями

туалет грязный, в волосах

полотенца в черных пятнах

в постелях песок

проваленная кровать и пролежанные матрацы

Мой ребенок брезговал дотронуться да чего бы то нибыло и плакал всю ночь. нам пришлось выйти ночью на улицу, лишь бы не быть в этом кошмаре.

Менеджер на ресепшн был недоволен, что я меняю 3 комнату и все еще не довольна. На следующий день Мне пришлось вылавливать уборщика и стоять над ним пока он все приведет в порядок.

На следующий день я встретилась с гидом Эмилем, который всячески старался покрывать отель и не выступал на моей стороне - стороне Вашего клиента. Мне было сказано:

ну другим же нравится!

а что вы хотите от 3 звезд?

вы купили путевку в левом агентстве

предложил переселить меня в другой отель с доплатой

выслушав мои претензии не постарался что то решить, а делал вид кипучей деятельности использовав английский язык (к его сожалению, я говорю на английском). мне было смешно и очень обидно, что менеджер, который, по идее, должен защищать мои интересы, выступал против меня и еще дуру из меня делал.

старался всячески избегать контакта со мной в дальнейшем. Все свои проблемы я решала сама. Отказался подписаться под своими словами, когда я предложила все задокументировать.

Выяснилось при беседе со служащими отеля, что этот отель не классифицирован вообще и представляет собой дешевую ночлежку. Я наблюдала скандалы со вновь прибывшими туристами каждый день. Представители тур операторов, так называемые отельные гиды, прекрасно знают проблемы этого отеля и ничего не делают, полагаю, из-за отсутствия компетенции.

Постели меняли 3 раза за 2 недели. О том, что все серого цвета и говорить уже не хочется. Далее, полотенца пляжные выдавались грязные, например с прилипшими семечками, черными разводами. Также, полотенец не хватало на всех, надо было ловить момент. Равно как и места в автобусе на пляж. Утром 2 рейса с интервалом в час не в состоянии были увезти всех желающих. Бассейн не чистится вообще. Ночью заливают порядка 20 ведер разведенной хлорки и цветочки с поверхности сачком собирают. На дне плавает тина.

Вокруг отеля сплошные кучи мусора.

Теперь самое страшное. 5 дней нас кусали в постели либо клопы, либо бельевые вши. Как выяснилось эта проблема известна всему персоналу, но меры принимаются только после скандала. Я видела людей искусанных с ног до головы. Они видели клопов вживую. Мне, по моей просьбе, обработали мою комнату, но видимо не постели, т.к. никакого результата это не принесло. С утра на мне были новые укусы. На мой вопрос почему передо мной даже не извиняются, генеральный менеджер состроил злую недовольную рожу, выдал мне в лицо - Сорри, развернулся и ушел. Мою просьбу переселить меня в другой номер, он так же проигнорировал. Один из отельных гидов сказал мне - меня тоже кусают... ничего не поделаешь.

Скажу Вам честно. Таким приемом и поведением меня еще никто не унижал. Я путешественник со стажем и в самом Египте уже пятый раз.

Я приехала в Египет показать сыну красоты красного моря. Это можно сделать только на платном пляже, т.к. пляж отеля Кантри клаб располагается в закрытой маленькой бухточке. Там нет ничего кроме морской воды и катеров, от которых запах керосина стелится по воде.

Добавлено 08.09.09 14:34 (3 625 символов в тексте)