Регистрация: 25.08.17
июне 2017
26.06.17 - 10.07.17

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

1. Объективно Мы приехали в 5, просидели в автобусе...

1. Объективно

Мы приехали в 5, просидели в автобусе 1.2 часа, в итоге ехали только мы. Приехали в 7. (это, конечно, минус оператору "Корэл трэвэл"). Ресепшн грязный, особенно столы. Летают мухи, я их отгонял от спящих детей. Персонал невнимательный. Уборщик начал двигать диван со спящими детьми во время уборки. Заселить обещали только в 13, потом в 14. На ресепшене много людей скандалят по поводу левых счетов за ресторан и убогих номеров. Моя красная икра и 10 баксов помогли и нам дали неплохой номер. Правда, сказали, что не знают, где он расположен и предложили поискать самим. Сказали, что носильщиков нет. На ресепшене показали пальцем направление, которое в итоге оказалось неверным. Номер, видимо, раньше был неплохой, но полы в нём грязные. Когда пошёл получать на пляже полотенца, их не было. Лежаков ни в бассейне ни на пляже свободных нет, это в 9 утра. Много людей с аллергией на коже от воды в бассейне. Столовая вообще никакая. На столах крошки и грязные скатерти. На раздаче грязно. Практически ни одно блюдо не подписано, где что есть. Столов свободных нет. Гид сам сказал, что отель очень грязный, хотя пару лет назад тут было всё по-другому.

Отель на ***** вообще не тянет. Я в Турции бывал в **** не на первй линии, небо и земля по сравнению с этим.

Отдельно хочется сказать про лицо отеля - ресепшн. Когда подходишь к персоналу на стойку, такое ощущение, что тебя вообще нет. Они могут разговаривать между собой, "тыкать" в клавиатуру компьютера, но на тебя даже взгляд не направят пока не обратишь на себя внимание. Когда разговариваешь с ними, складывается ощущение, что я повинен в том, что отвлекаю господ от великих дел. Кстати, со своими тюркоговорящими соотечественниками они достаточно приветливы.

2. Субъективно

Очень много соотечественников и турков. Контингент как в Египте в отеле **. Как будто я попал на поселковый рынок. Видел одних немцев, их, естественно, облизывают.

хорошая растительность архитектура
сервис грязь ресепшн
Добавлено 25.08.17 16:45 (1 932 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (2)