Регистрация: 11.07.15

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Прекрасный отдых в новом отеле!

Добрый день, уважаемые туристы!

Полезная информация перед вашим отдыхом.

Вылет из Внуково, в 5.20 с задержкой рейса, после посадки в самолет на 25 мин. Авиакомпания объяснила причины и принесла извинения.

Трансфер из аэропорта Анталии до отеля, около 20 мин.

Отель новый, с приятным архитектурным стилем.

Встретили приветливо, надели браслеты и отправили на завтрак в основной ресторан. Нам понравилась часть ресторана 18+. Именно здесь можно было спокойно поесть без криков детей.

В 14.00 заселили в номер с видом на море, как и бронировали. В номере были все необходимые принадлежности. Уборка номера, пополнение бара напитками - без проблем, все в срок и без претензий.

Номер - просторный, с канальным кондиционером. Вид на море и бассейн. Со стороны улицы отличная звукоизоляция. Чуть похуже по отношению к соседним номерам.

Количество баров и ресторанов более чем достаточно чтобы есть и пить в течение дня. Выбор блюд огромный, все вкусное и свежее. Спиртное есть в наличие, причем на любой вкус и цвет.

Территория отеля компактная, вся инфраструктура заточена под отдых и удобство пользования инфраструктурой туристами. Для любителей утренних и вечерних пробежек, данный отель не подойдет.

Обслуживание официантами, отношение персонала к отдыхающим - эталонное для отелей данной категории.

Доброжелательность, дружелюбие, быстрое решение необходимых вопросов - именно такое отношение, начиная с reception и заканчивая сотрудниками уборки номеров! Практически все понимают и говорят на русском языке.

В отеле работает guest relation Елена. К ней можно обращаться, если вопрос не смогла решить отельный гид Оксана.

Вечерняя анимация для взрослых более интересная чем днем. Есть и живая музыка, после ужина, как правило на большой террасе.

В целом отель форматирован под семейный отдых и отдых с детьми. Большая часть туристов отдыхает именно с детьми. Для детей созданы все условия для отдыха.

По национальному составу отдыхающих - турки, иранцы, немцы. Русских туристов мало, примерно 2-3%.

Огорчило только одно обстоятельство. К сожалению, когда 10 - дневный отдых заканчивался, появились признаки инфекции.

Рвота, повышение температуры, боль в желудке и животе, сильная слабость - в течение суток. Заболела вся семья, причем по очереди.

Все трое - взрослые люди. К врачу не обращались, поэтому диагностировать подобное состояние не готов. Для лечения использовали активированный уголь, анальгин, диета. На вторые сутки все прошло. О других заболевших, в данном отеле у нас информации не было.

Сырую воду из бассейнов не пили и конечно соблюдали личную гигиену. К отелю никаких претензий мы не предъявляли.

В целом отдыхом полностью довольны. Отель рекомендую для семейного отдыха. И прежде всего для отдыха с детьми.

номера сервис пляж питание спа
нет
Добавлено 25.08.17 17:53 (2 792 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (2)