Регистрация: 26.08.17
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

В восторге)) место живописнейшее!

Начну с того,что дорога до отеля нам предстояла на бесплатном трансфере,почти два часа до отеля из аэропорта,дороги узкие,ухаб на ухабе, это минус.Приехали в отель около 11, встретили приветливо,но заселили не сразу,с нами был 7-ми месячный ребенок,предоставили комнату, где мы переоделись и малыша переодели, пошли плавать в бассейне, потом пообедали, заказав по пасте карбонара и один Наполеон на двоих и чай ягодный, всё готовят сами, очень вкусно,порции большие, на двоих чуть больше 1000 вышло.После часа, когда номер убрали, нас заселили в корпус А, семейный стандарт,номер чистый, кроватка детская бесплатно, балкон с видом на горы, уборка каждый день,смена полотенец,в ванной муравьи у нас были, это скорее из-за того,что отель окружают хвойные и лиственные деревья.)) Завтраки замечательные:каши,яичница с беконом, омлет, запеканка, творог, варенье инжирное (очень вкусное!) блинчики без начинки, блинчики фаршированные,макароны, пельмени,тефтели,картофель печёный,пюре,драники, сосиски,колбаски,сыр,колбаса, овощи тушёные и сырые, нарезка из фруктов,мюсли,молоко, кефир,морс, йогурт,чай, кофе,два чая собственного приготовления... музей поляна сказок не очень понравился,а вот зоопарк классный,пеликан при входе встречает, животных покормить можно, правда цены там, апельсин и петрушка по 50 руб.,можно купить огурцы,перцы,медведи любят вафельный торт)), гипермаркет Сильпо,мин 15 идти до него,там можно купить и выпечку,и готовую продукцию (салаты,мясо,рыбу, пироги....) ассортимент детского питания большой.Цены, естественно,не дешёвые.Отель тихий, спокойный, воздух чудесный)) Думаю, приедем сюда ещё раз!

Добавлено 26.08.17 15:56 (1 618 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)