Регистрация: 26.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Озадачили, расстроили, пришлось довольствоваться тем, что есть, спасибо природа красивая!

Озадачили, расстроили, пришлось довольствоваться тем, что есть, спасибо природа красивая.

Заезд был во 2 декаде июля. С погодой повезло. По приезду озадачились пустотой на стойке регистрации, нет отдыхающих, нет персонала по экскурсиям, один менеджер (кажется, Александр или Алексей), который не мог решать самостоятельно вопросы размещения, хоть мы и бронировали номера за 3 месяца, не мог объяснить причины форсмажорной ситуации в которую мы попали, как оказалось, из-за организации в отеле (комплексе отдыха) детского лагеря, в разговоре с нами был резок, не сдержан. Мы бронировали 2 номера стандарт-комфорт с балконами в 5 корпусе, а там разместили детей. В связи со сложившейся ситуацией нам предложили другие номера без балконов во 2 корпусе, но требовали изначально доплату. Пришлось убеждать непрофессионального работника, что это недопустимо! Мы добились-таки заселения без доплаты, и чтоб номера были с балконом, но вид из номера был уже не как планировалось в сторону Розы-Хутор, а на главный корпус... Поэтому отдых начался с расстроств в нервозной обстановке!

Отдыхать мы с мужем и друзьями, коллегами, приехали от работы!! А так как работаем в образовательном учреждении, то оказались, по сути дела, на работе.!!!! При заказе номера нас не предупредили о том, что в комплексе будет детский лагерь , 250 детей из Казахстана и несколько менее малочисленных групп из других городов России и Беларуси, которые в несколько потоков заехали нам все лето..!!!! Ведь детский коллектив и всё, что с ним связано- это то, от чего мы планировали отдыхать!!! Ох, как нас расстроили!!! А здесь вам, пожалуйста крики, шум от всяких мероприятий с раннего утра и до 23 часов, шум в столовой, хоть и обедали они на другом этаже, но он соединён лестничным проходом с нижним этажом, где пришлось питаться нам. Питание тоже было, как в школьной столовой, причем в зимнее время. Опять расстроили!!! Для того, чтоб появились на столах летом кроме морковки, свеклы и капусты, хотя бы помидоры и огурцы, яблоки , приходилось громко возмущаться по поводу сверхэкономии руководства. Нас не предупредили, что мы будем лишены возможности пользоваться полноценно большим открытым бассейном. Его закрыли в первой половине дня на обслуживание лагеря, а во второй половине у этого же бассейна проводились шумные мероприятия лагеря, да и после плавания (да и не только) в нём 250-ти детей в воду заходить не хотелось. В прошлом году отдыхали у этого бассейна на шезлонгах, ели в кафе прекрасные иммеретинские и аджарские хачапури, арбузы, выбирали разные напитки,,,, А теперь,,, кафе из-за детей закрыли на ремонт. В 4 корпусе, где в прошлом году мы каждый день посещали СПА с сауной, хаммамом, гидромассажем. А теперь его тоже закрыли из-за детей. Почему нельзя было открыть его для немногочисленных отдыхающих, которых поселили в другом корпусе. Да, во втором корпусе есть СПА, но это только сауна и бассейник без всего, что было в 4 корпусе. Территория комплекса, видимо пострадавшая от весенних ливней, представляла несколько жалкое зрелище: разрушенный и вымытый бетон на тротуарах и дорогах, вывернутые бордюры, неухоженные, выжженные солнцем газоны на значительной части территории, да и убиралась она не каждый день. Ремонтировался только подъезд к домику президента.

Наш отдых спасло то, что никак не зависит от руководства и персонала комплекса "Беларусь"- красивейшие виды гор Кавказа на Красной поляне, близость мест для развлечения ( а при наличии машины, вообще не проблема!),чистый воздух, ну и маленький бассейн у 2 корпуса, слегка смягчивший тот негатив, который мы получили из -за указанных мною ранее проблем! И если ранее я всем рекомендовала отдых в " Беларуси", теперь вряд ли...... Зачем людям на отдыхе проблемы?! Людмила.

большая территория природа виды воздух хотя бы маленький бассейн
не работал спа 4 корпуса ограничен доступ в большой открытый бассейн не работало летнее кафе непрофессионализм менеждера по размещению
Добавлено 26.08.17 20:17 (3 761 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (7)