Регистрация: 10.02.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

3.8

Мои впечатления!

Я отдыхала с семьёй с 29.04.по 8.05. в отеле. Впечатления неоднозначные. Изначально туроператор мне очень хвалил этот отель. Я перечитала кучу отзывов и конечно были сомнения. Мы приехали поздно. Где то между 20.00 -21.00. Нас встретили шампанским и посоветовали идти в ресторан, т.к. ужин заканчивался. Номер у нас был маленький. Две комнатки с ванной посередине. Но на шторах были грязные пятна, а на ковролине большие пятна от вина. Что касается уборки, то она вроде была каждый день, но только раза 2 за все время убрали качественно. Зависит от горничной. Под качественной уборкой я понимаю помыть раковину, протереть зеркало, пропылесосить и т.д. А в остальные дни это была смена полотенец и расходников. Бар наполняли ежедневно: 2 сока, по 2 мин.воды с газом и без, 2 пива, 2 колы. По вечерам где-то с 21.00 до 24.00. были вынуждены закрывать балкон, т.к. несло ужасный запах. Канализация с химией. В номере было шумно. У нас был 2 этаж напротив ресепшен, т.е. мы слышали всех прибывающих гостей и шум систем вентиляции и кондиционирования.

По питанию: на территории есть большой ресторан (основной) и несколько кафе( точки питания). В большом ресторане три зала, один из них детский. Там есть стульчики, соки, молоко, айран, фрукты, каши (овсянка, рисовая, манка). Паренные и отварные блюда для детей. Не могу сказать что большое разнообразие, но накормить ребенка можно. На обед есть два варианта супа - пюре.

Для взрослых питание разнообразнее. Много зелени и овощей. Фрукты по сезону.

Бассейны хорошие. Чистые. Много хлорки. Горки есть. Их три. Но работают они мало. С 10.00 до 12.00, а потом перерыв до 16.00.

спа большой бассейн доступ к морю красиво
уборка питание шум
Добавлено 26.08.17 20:39 (1 626 символов в тексте)

15:49 27.11.17

Уважаемая Анна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями.
Все сотрудники отеля стараются, чтобы наши дорогие гости чувствовали себя комфортно и весело проводили время. Все те, минусы, которые Вы указали в своем отзыве мы обязательно передадим Администрации отеля и будут приняты нужные меры. Мнение наших гостей очень важно для нас. Только таким образом мы можем увидеть нюансы и исправить их.
Мы искренне надеемся, что еще не раз будем встречать Вас и Вашу семью у нас в гостях!

Желаем приятного времени суток,
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

12:22 05.02.18

Здравствуйте а бассейн открытый подогревается в начале мая?

17:53 05.02.18

Да. Мы спокойно купались в открытых бассейнах. Их несколько. По большому центральному у нового и старого корпуса. Самый тёплый это крытый бассейн, но он очень хлорированный. Детей там много. Бассейн открытый с горками (аквапарк). Ещё есть два открытых детских бассейна с горками и фонтанами(один совсем мелкий). Они тоже достаточно тёплые. У нас было жарко днём и вода хорошо прогревалась. Море было холодное.

Все отзывы Anna (2)