Регистрация: 26.08.17
августе 2017
18.08.17 - 25.08.17

Астория - отель не для привередливых!

Отдыхали в этом отеле с подругой.

Комната. Заселили в номер на 4 этаже с обалденным видом на горы!!! Номер убирали хорошо, если об этом попросить! Кондиционер связан с дверью на балкон (открыта балконная дверь, кондиционер не работает) это не удобно, но не смертельно! В ванной комнате- просторная душевая кабина, есть фен). Есть телевизор с 2 русскими каналами и пару турецких) В комнате так же имеется сейф (платный- 1$- 1 день). Мини холодильник.....но как то не особо он охлаждал(

Кухня. Персонал кухни всегда приветливый) никто не смотрит ни с высока, ни с презрением) все отлично) Еда конечно не отличается разнообразием, но повара готовят вкусно и за это им спасибо) Есть кофемашина....нам наверное просто не повезло, так как она часто ломалась.....но кофе вкусное) Мясо (курица в основном), овощи, фрукты и турецкие сладости все было свежее и вкусное!

Территория отеля. Отель находится возле дороги, но она не особо оживленная, по этому боятся нечего (кто собирается с детьми)! На первом этаже располагается лобби, кухня, столики для отдыхающих, так же столики есть и возле бассейна (в основном для тех кто курит), туалет и душевая для тех кто отдыхает у бассейна. Бассейнов 2: взрослый и детский). Есть стол для настольного тенниса, дартс.

Хочу отдельно отметить АНИМАЦИЮ отеля, а точнее анимационную команду состоящую из Шефа анимации, красавчика ФАРИДА и Татьяны! На протяжении всего дня в отеле играла музыка, устраивались разнообразные развлечения (аква-аэробика, волейбол в бассейне и т.д.). После ужина всегда была шоу программа!!! Шеф анимации ФАРИД - поет, танцует, великолепно играет на гитаре! Короче заводит и развлекает народ как может! Вот только есть просьба, точнее нет, пожелание, если Вы все таки собрались посетить отель Астория, запаситесь веселым настроением и будьте подвижнее!!!! ведь без вашего участия ни одна шоу программа, которую доя Вас придумывают аниматоры не состоится!!! ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ АНИМАТОРА ФАРИДА ЗА ВСЕ ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ ТУРИСТОВ) Одним словом, ФАРИД - КРАСАВЧИК!!!))))))

И еще одно, о чем я обязательно хочу написать! Это Wi-Fi!!!! Услуга платная!!!! но в принципе это не так уж и дорого 1$ - 1 день. НО!!!!! если бы заплатив деньги услуга предоставлялась качественно!!! Интернет постоянно обрывался....не грузился....это ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОГО ОТЕЛЯ)

Еще хотелось бы отметить месторасположение отеля. Отель находится вблизи от центра (базарчик, магазинчики, кафешки) Так же ночные клубы)))

Резюме. Мы остались в восторге!!!)))

анимация расположение отеля кухня вид из номера номер обслуживающий персонал
отвратительная работа wi-fi
Добавлено 26.08.17 21:11 (2 505 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)