Регистрация: 04.07.15
Читательский охват: 1936

августе 2017
11.08.17 - 25.08.17

Все понравилось

Отдыхали семьёй: жена, сын 3 года и я. Летели из Внуково iFlyем - нареканий нет. Приехали в отель часам к 8 утра (к удивлению, водитель автобуса выгрузил нашу сумку у соседнего отеля?, пришлось немного прогуляться). О заселении в 14 часов знали, знали и о бесполезности предлагать деньги для раннего заселения, поэтому проявлялись на море (сумки можно оставить в специальной комнате), перекусили в кафешке, отдохнули у бассейна (ребёнок резвился в детском бассейне, катался с горок, усталости не чувствовал и не капризничал). В 12 наш номер был готов и нас заселили. Номер большой, уютный (как впрочем и отель), шумоизоляция балкона отличная, кондиционер работал, сантехника исправна. Уборка сводилась к ежедневному использованию пылесоса и выносу мусора из ведра, постельное бельё и полотенца менялись по необходимости - в общем по домашнему?. Вид с болклна на бассейн и море. Наверняка придирчивый взгляд нашёл бы к чему признаться, но нам все понравилось, ещё раз подчеркнуть - уютно. Wifi в лобби и на втором этаже отличный, в номере слабый сигнал, но на болконе можно и видео посмотреть (жили на 6 этаже). Питание изо дня в день не сильно разнообразное, но на все вкусы, мясо (курица, свинина, телятина), овощи, фрукты (арбузы, грейпфрута, виноград, сливы, персики, абрикосы), сладости. Думаю, никто не голодал, скорее наоборот? Отдыхающие преимущественно немцы, поляки, молдоване. До моря 5-10 минут пешком среди кафешек, магазинчиков (в аптеке можно купить все необходимое, даже антибиотики). На пляже шезлонги и зонты по 10 лев каждый, но на свободной зоне со своим покрывалом и зонтом бесплатно?. Море чистое, заход пологий, с детьми удобно. Бассейн на территории отеля хороший, но достаточно холодный (пожалуй единственный минус). Ребёнку очень нравились детские горки и площадка. Территория красивая, зелёная, уютная, целиком отграничена от внешнего мира. Персонал отзывчатый. Никто ничего не навязывает (как это бывало в Турции и Египте). Периодически закупались в супермаркете: по пути на море есть "Aldo", потом нашли "Mladost" - значимо дешевле и выбор больше. Если ещё раз поедем в Болгарию (а желание есть), то другие отели даже рассматривать не буду. Рекомендую.

Олег оценил сервисы

уютно закрытая территория хорошее питание доброжелательный персонал
холодный бассейн
Добавлено 26.08.17 21:33 (2 196 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)