Регистрация: 26.08.17
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Отдыхали семьёй в августе. Ну что сказать. В целом очень...

Отдыхали семьёй в августе. Ну что сказать. В целом очень и очень хорошо. Сразу оговорюсь, до этого отдыхали и в Турции, Тунисе, Египте, Испании, Греции, Франции в пятизвездочных. То есть не впервой, есть с чем сравнить.

И развлекали, и с днём рождения поздравляли, и кормили на убой. Единственные проблемы у отеля- уборка в номере и на пляже. Если в номере просто плохо убирают (даже с чаевыми), то на пляже не убирают вообще. Грязные стаканы и чья то забытая кепка на пляже валялись на песке все 10 дней нашего отдыха. Это огромный минус, поскольку неприятно, как никому не нужный пляж, честное слово.

А море замечательное, тёплое и ласковое.

Но, по порядку.

Заселение. Да, на самом деле, фишка про расселение в другие отели - правда. Но я поняла, что это не касалось семейных с детьми. А вот молодежь без детей отправляли в соседний отель.

По приезду к 9 утра, номер нам, естественно, не дали. Предложили ждать до 14.00, как и полагается. После предложения вознаграждения номер нашёлся, и очень неплохой. Но это всем известная туристическая забава - "добудь номер пораньше", мы знали на что шли, винить некого, а ждать после ночного перелета 5 часов до заселения не было никаких сил.

Питание. Питание очень разнообразное. Удивляют отзывы, что нечего есть. Ну, ребят, еды навалом, мяса полно, рыбы - тоже. Я постоянно была объевшаяся.

Развлекаловки тоже хватает, так что отзывы об отсутствии анимации, мягко говоря, удивляют.

Понравился спа. Брали Хамам, а потом массажи на все тело. Массажисты отрабатывают по полной, и в пересчете на наши деньги, вполне приемлимо. Мы не пожалели. А ездить на Хамам подешевле по предложениям гидов в общественную баню не хотелось. А в спа при отеле все новенькое, чистенькое).

Вообще, подкупает при выборе отеля, что все новое. И постельное бельё, и полотенца, и пляжные полотенца. Все ещё не затасканное и незастиранное.

За пределами отеля рынки. Много. Цены завышены, поэтому надо торговаться. Отношение местного населения очень изменилось, никто как раньше, не хватает за руки и не навязывается, что не может не радовать.

Так что в общем и в целом, отдохнули хорошо, нам понравилось. Единственное, администрации необходимо присмотреться к уборке пляжа и номеров. С пляжем вообще караул, но об этом я писала.

еда анимация спа
уборка пляжа уборка номера
Добавлено 26.08.17 22:26 (2 263 символов в тексте)

20:58 04.09.17

Уважаемая Виктория!
Благодарим в первую очередь за то, что выбрали именно наш отель. Спасибо за оценки и комментарии для нашего отеля. Мы стараемся совершенствоваться, и мы приняли во внимание информацию об уборке. Наддемся увидеть Вас снова в нашем отеле
С уважением Sentido Numa Bay

20:32 14.03.18

Вика, скажите пожалуйста, сколько за хамам и массаж заплатили?

Все отзывы Вика (1)