Регистрация: 27.08.17

Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
мае 2017
31.05.17 - 06.06.17

4.2

Нормальный отель

Отдыхали с детьми (мама и две дочки 13 и 7 лет). В отель приехало сразу человек 25. Понятно, что с заселением надо было подождать. Нам сразу одели браслеты и мы, отдав паспорта с ваучерами, пошли на ужин в отеле. Заселили нас в номер на 1 этаже (где ресепшен). Номера, конечно, уже старенькие, и требуют ремонта, особенно, в ванной. На балконе старая выцветшая пластиковая мебель, которую никто не протирает. Окна выходили на улицу, поэтому спать можно только при закрытых окнах. Убираются не очень, всегда пыльно на тумбах, и прочих поверхностях.

В ресторане еда , в принципе, не плохая. Посуды часто не хватало, приходилось ждать. Чай не вкусный, кружки для горячих напитков пластиковые, а вместо чайных ложечек - деревянные палочки.

Понравилась детская анимация. Я спокойно оставляла детей с аниматором (Юлей) и ходила на рынок, по магазинам. Вечерами отжигали на детской дискотеке.

По отъезду нам обещали выдать ланч-боксы, т.к. уезжали ночью (в 4 утра). 3 раза подходила спрашивала на ресепшене и у представителя Пегаса про ланчи (чтобы дети не остались голодными). В итоге утром, подойдя на ресепшен, парень сказал, что он не в курсе и ничего нет, никаких ланчей (экономят). Хорошо хоть вечером купила печенье, набрала яблок со шведского стола, воды (приносят каждый день в номер). На стойке Пегас оставляет информацию о рейсах. С вечера было все нормально, без задержек. Нас привезли в аэропорт, а рейс задержан на 4 часа. Хорошо хоть от авиакомпании (Турецкие авиалинии) выдали еду. По авиабилетам мы получили в Бургеркинге по бургеру, картошке фри с соусом и напиток на каждого.

Хороший бассейн, глубиной, примерно, 1,3м. Есть детский размером 2х2, глубиной 0,4м

Вид из окна на ресепшене

Вход в отель

Красивый апельсиновый сад

Вход в море хороший, на пляже обслуживание плохое.

по дороге к пляжу

неплохой бассейн красивый апельсиновый сад цена-качество (40 000 на троих) детская анимация
требуется ремонт в ванной постоянно размагничивается карта от номера нехватка посуды в ресторане нет полотенец для шезлонга (пляжа) экономят на всем плохая уборка на пляже нет практически обслуживания пляж далековат (500 метров)
Добавлено 27.08.17 00:47 (1 591 символов в тексте)