Регистрация: 27.08.17
июле 2017
31.07.17 - 06.08.17

Самый ужасный отель

Добрый день!

Для начала хочу объяснить людям откуда берутся хорошие отзывы об этом отеле.. У них есть в инстаграме страничка, на которой они устраивают конкурс, мол кто напишет самый лучший отзыв - тому бесплатная путевка в отель на неделю. Люди в отеле никогда не были, поэтому и пишут, что отель крутой!

До отеля ехать ооочень долго. Отель самый последний из всех. Мы приехали в отель в 3 часа ночи, нас поселили в главном корпусе на втором этаже, когда мы зашли в номер, то он был ни то что не убран, а реально засран - черные волосы на раковине и полочках, туалет не продезинфицирован, на полу мусора куча, балкон не убран, да ещё и вид с балкона на вход в отель и чужие балконы первого этажа, полотенец не было и постельное белье.. ну вы поняли.., но так как мы были нереально уставшие уже выяснять ночью не было сил.

Утром пришла уборщица, которая поменяла белье и дала полотенца. Чисты? Хмм. Нет конечно же, на ВСЕХ полотенцах были коричневые пятна от ржавчины.. Ладно, и на там спасибо.

Интернет. Отель обещает бесплатный вай-фай, ага, мы хотели отписать родителям, что мы живы здоровы, но не тут-то было.. ВайФай стоит 2 доллара в сутки.. Получилось отписать только от гида от анекс тур. Кстати, на собрании нам сам гид прям текстом сказал - отель гавно.

Анимация. Мы видели анимацию от силы раза 3.. Причем реально никакущая. То что они обещают - не верьте. Кроме того, на бесплатную дискотеку мы попали один раз за неделю, остальные же были по 5 долларов.

Питание. На мой взгляд питание тоже кошмар, во-первых, вся еда ооочень жирная, но у тебя просто нету выбора, потому что на гарнир кроме картошки фри и макарон больше ничего нету. Из мяса курица и соя. Из рыбы была скумбрия. Отель не сильно тратиться на питание клиентов. В столовой очереди просто нереальные. Например за курицей можно стоять минут 20. Сесть там тоже практически невозможно, мест на всех не хватает, приходится стоять и ждать пока кто-то освободит столик.

Бары. Ни в коем случае не пейте колу, фанту, спрайт и простую воду - они солёные, такое ощущение, что берут морскую воду, прогоняют через фильтр и наливают ну и соответсвенно разбавляют газировки.

РАЗРЕШАЮТ БРАТЬ 2 ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНЧИКА НА ОДНО

ГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ БОЛЬШЕ.

И так. Бар в столовой - пиво, вино (кстати оно ужаснейшое), кола, фанта, спрайт. Всё.

Бар на пляже. Пиво, кола, фанта, спрайт. Случилась у меня там неприятная ситуация. Я взяла не два, а три стаканчика пива, на что турок не говорит - можно только 2, стояли рядом ребята, которые пошутили, мол это 2 стаканчика, ну посмеялись и я пошла с этими тремя стаканчиками. Прихожу потом опять к нему, а этот х**ло убирает всё пиво с бара, оставляет один стаканчик и говорит - это 2 стаканчика. Я считаю это хамством. ТЫ вообще кто такой, чтоб так делать?! Но про хамство я отдельно напишу.

Бар в лобби. Кола, фанта. спрайт, кофе.

Бар у бассейна. Вот тут самое интересное)) Пиво, вино, ДЖИН, ВОДКА, РАКИ, кола, фанта, спрайт. Очень советую брать свой алкоголь с собой. Потому что, например, бутылка водки стоит 40 долларов. Теперь алкоголь,джин и водка днём у них есть до 3-4 часов, потом они говорят, что закончилось всё и будет только вечером. ВСМЫСЛЕ??? Я блин плачу за ол инклюзив, ниче? Потом вечером они начинают наливать после ужина и до 11 вечера. ОЧереди на этом баре...Ппц просто.. Минимум стоит человек 50, пока каждому он нальет, пока каждый закажет, ну стоять за 2 стаканчиками на одного человека полчаса мы не хотели, поэтому нам приходилось днём переливать себе в бутылки на вечер, только делайте это аккуратно, чтоб они вас не видели, потому что на наших глазах бармен вышел к ребят, которые переливали прям перед баром и вылил всё на землю, и кстати, больше им не наливал.

Обслуживающий персонал. Если их так можно назвать.. Практически все из них хамят. Никогда там не улыбнуться, а будут наоборот смотреть таким взглядом, как будто ты у них денег занял и уже долго не отдаешь. Никогда ни в чем не помогут и не прислушаются.

Уборка. В нашем номере за неделю один раз застелили постель. Всё. Постель и полотенца не меняли, полы не подметали и не мыли, на балкон вообще не заходили, спасибо, что хоть не украли ничего.

Ещё очень важно. ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ НЕТУ АПТЕКИ!!!! А врач стоит 30 долларов только за осмотр, без лекарств. Поэтому обязательно берите с собой хорошую аптечку на все случаи жизни!!

Честно сажу, я была во многих четверках, но такого ужаса я не видела нигде. Фотографиям отеля, наверное, уже лет 20, потому что по факту уже никакого ремонта нет и отель просто распадается по частям. Всё обшарпаное, старое, в номер очень много грибка. Я бы максимум этому отелю дала 2 звезды.

Что хорошего сказать.. Самый огромный плюс - это море! Оно голубое, прозрачное и очень теплое, но к сожалению это не заслуга отеля..

Огромная территория, есть несколько красивых мест где пофоткаться, но опять таки.. Всё очень старое и это видно.

Пляжные полотенца обязательно брать с собой. Одно полотенце у них стоит 8 долларов.

Также алкоголь берите свой.

Я всем искренне НЕ СОВЕТУЮ ехать в клуб анжелика, потому что хуже отеля в своей жизни я не встречала. Я была в тройке, в которой было намного лучше, чем здесь.

море
весь отель питание бары обслуживание хамство уборка номера ремонт
Добавлено 27.08.17 08:35 (5 189 символов в тексте)

11:10 04.09.17

Полностью согласно ,только прилетела из этого ужаса!!!!!всё написано точно как есть!

11:17 04.09.17

Согласна так и есть

Все отзывы Anastasiia Hural (3)