Регистрация: 07.05.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Вернулись в этот отель второй раз и вернёмся ещё )))))

Добрый день ,я писала отзыв об этом отеле в мае,всю подробную информацию об отеле читайте там ,в нем я говорила ,что мы обязательно ещё вернемсч и вот мы сегодня прилетели из него ,отдохнувшие и счастливые !!!! А в этом отзыве ещё раз хочется поблагодарить весь персонал отеля за приятное отношение и качественное обслуживание .Нас постоянных клиентов встретили с бутылкой вина и тарелкой фруктов ,делайте кто не в первый раз заявку на top hotels.В отдельности хочется поблагодарить Номеду работницу на рецепшене,за любезное и доброжелательнее отношение к людям.Новый повар просто творит чудеса ,столько еды готовит ,что можно объестся до упаду ,разнообразно,вкусно безумно.Работники бара большие молодцы ,в отеле каждый день утром моется всё с мылом и хлоркой ,в номерах уборка часто и смена белья .У нас был 507 номер самый лучший и красивый,от него мы были в восторге .Это не 3*,это все 5* в этот отель хочется возвращаться снова и снова .Езжайте в него быстрее,сказали что будет ремонт и когда он откроется непонятно ,номеров двухкомнатных возможно не будет ,так что успейте насладиться этой красотой.Ну а мы обязательно вернёмся ещё в наш Paramount !!!! Спасибо всем !!! Ждите ещё нас в Paramounte .

размещение обслуживание питание территория
нет
Добавлено 27.08.17 14:13 (1 206 символов в тексте)

13:19 13.09.17

Мария, добрый день. Подскажите, а что на счет бара по системе все вкл и не будет ли скучно ребенку 6лет?

14:17 13.09.17

Ксения в баре напитки местного производства бесплатно ,газировки и тд ,много коктейлей ,ребёнку 6 лет будет скучно в отеле анимации нет ,он рассчитан на то ,что люди вечером уходят гулять в центр

Все отзывы Мария (10)