Регистрация: 20.08.13
августе 2017
13.08.17 - 21.08.17

Море зовет!!!

Всем привет!!! Вновь отдых, вновь Море, вновь Турция!!!

Вылет из Астаны Atlas Global (чартер), туроператор Anex Tour.

Путешествие началось с задержкой рейса на 2 часа, полет прошел нормально, стюардессы суровы и невозмутимы, обслуживают с ленцой. В аэропорту Анталии на таможне была жуткая очередь, стояли в духоте минут 25-30. На автобусе ехали около часа с заездом в другие отели. Гид в отеле потерял к нам интерес, после того как мы не купили ни одной экскурсии у него. Обратный вылет был задержан на 4 часа без объяснения причин, в аэропорту кормили.

Номер.

На ресепшене (приехали к 10 утра) получили браслеты, карты на полотенце, позавтракали и вперед, купаться!!! В начале 2 получили номер в 1 корпусе. Номер как номер, под койки и тумбочки я не лазаю , пыль не ищу, в холодильнике стандартный набор, чайник и чай прилагается, кондер работал на 5. Раковины в номере, кого-то это напрягает? Не меня. Убирали нормально. До пол 12 слышно музыку с соседнего отеля (для нас оказалось не критично)

Территория.

Территория большая, куча бассейнов (об этом в описании отеля), лебеди есть (отдельно черные, отдельно белые со своим бассейном), баров много, чайные, кофейня. Короче говоря с этим все на 5. Есть релакс бассейн 15+, где должны соблюдать тишину, но некоторые родители тащут своих чад, но это проблема родителей. Очень сильно трещат цикады, потом привыкаешь.

Море великолепное, чистое и теплое! Заход - галька, опять же толщина подошвы у всех разная ))) Меня не напрягало, но для чувствительных есть пирс и не один.

Еда.

Еда оставила смешанные чувства в сравнении с кухнями других отелей. 2 ресторана и они на улице, частично есть крыто, но там все не поместятся. На улице душновато, много мух и ос, официанты бегают, но многих не замечают, приходится ждать некоторое время, например вино. На барах обслуживают быстро, напитки местные, импорт платный. Пил пиво, вино и текилу. Коктейли разного цвета готовят и их охотно берут. На завтрак в основном яйца в разных видах (под конец надоело), обеды и ужины как обычно в Турции (ничего экстраординарного в плане гастрономического взрыва, рыба и мясо присутствуют). В платных ресторанах (10 долларов с человека) лучше в плане еды и сервиса. Были во всех 4-х, особенно крут итальянский (бесподобно!), рыбный разочаровал. Турецкий и китайский на твердую 4.

Развлекуха.

Аниматоры скучные, команда интернациональная и работать как местные аниматоры не могут или не хотят (может дети и подростки будут в восторге, но нам хватило одной игры в дартс. Остальные развлечения избиты. Вечерние шоу - понравилось только привозная команда танцоров Фейри Тейл (огонь-команда), да выступление Byrak Yeter (профессионал). В остальном и акробатов видели поакробатистее, и бразильцев поинтереснее. После шоу - диско.

Отдыхающие- СНГ, иноземцев мало. Много, очень много детей. Коксаки замечен не был )))

Итог.

В целом ощущения смешанные, ехал за солнцем и морем - это все и получил на 5. Еда на 4.Остальное для меня не критично, на недочеты и мелочи внимания не обращал.

Все в сравнении с предыдущими отелями. Отдыхать можно, но без восторга.

Огромный респект всему персоналу итальянского ресторана!!!

итальянский ресторан бар на пляже
анимация дневная
Добавлено 28.08.17 08:44 (3 190 символов в тексте)

12:26 28.08.17

Здравствуйте, Дмитрий.
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Дмитрий (6)