Регистрация: 28.08.17
августе 2017
17.08.17 - 26.08.17

Хороший отель! Крутая анимация!

Отдыхала в отеле с 17.08.2017г. по 26.08.2017г. с детьми 4 года и 10 лет. Приехали поздно ночью, спасибо молодому человеку на "reception" - разместили сразу в отличный номер с видом на горы, объяснил что и как работает. В номере все чисто, уютно, кондиционер работал на отлично.

Многие пишут были проблемы с едой и грязной посудой, но мы этого не заметили. Всегда было что покушать и чем накормить детей ( фрукты, разное мясо, овощи).

Море теплое, спокойное, ласковое, единственное большие камни, но есть пантон и мостик с покрытием, с которых спокойно можно войти в море.

С лежаками иногда были проблемы, т.к. люди оставляли свои полотенца на лежаках, а самих фактически не было на море. С этим вопросом необходимо что-то решать администрации отеля.

Бассейн - отличный! горки хорошие, стыки особо не ощущаются. Детям очень понравилось.

Хочу больше внимания уделить анимации, которая была супер!!!! Ребята с утра до вечера развлекали народ. Всегда с отличным настроением, зарядом положительных эмоций. Молодцы!!!

Малыш всегда ходил в мини клуб, где с ними играли, рисовали, смотрели мультики на русском языке. Я спокойно оставляла ребенка там, не беспокоясь что с ним что-то случится, за это спасибо Насте!

Ирина и Вера - это всегда улыбающееся солнышко. Не дадут заскучать, каждый день новые развлечения, но и не навязчивые. Если нет желания в чем-то участвовать, трогать не будут.

Ну и конечно Тарик - это человек огонь! Старается и делает все на 200%. Каждый вечер разные шоу программы, и кстати всегда что-то новенькое. Fair show, конкурсы, караоке, турецкая ночь - это все он и за это ему большое спасибо!

Каждый день дискотека в клубе, который находится через дорогу.

Главное ехать с хорошим настроением и не обращать внимания на небольшие недочеты.

Добавлено 28.08.17 08:47 (1 774 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)