Регистрация: 28.08.17

августе 2017
19.08.17 - 27.08.17

Отдыхали в конце августа 2017г. На основании фото сложилось...

Отдыхали в конце августа 2017г. На основании фото сложилось впечатление, что отель больше. Впечатление хорошие. Отель очень маленький, но в этом есть "+" - все рядом. В купальнике можно дойти до номера, взять или положить что надо и тут же обратно на море. То же с баром - взял коктейль и пьешь в прибое. Далее по пунктам:

1. Территория маленькая, впихнутая между двумя большими отелями. Тоже с пляжем - лежаки впритык стоят на узкой полосе. Места надо занимать с утра до завтрака (завтрак в 7-30) . У бассейнов места есть . Бассейна два+ мелкая ванночка на 35 см глубиной. Есть маленькая водная горка. В бассейне людей было мало- в основном турки.

2. Для нас главное в отдыхе - Море - его много))). Так как его трудно ограничить территорией отеля, то вся лагуна в твоем распоряжении. В лагуне пляжи 4-х отелей. Наш - в середине. Вход в море - крупный песок. А дальше огромные камни. Даже можно сказать каменные плиты. Вроде все природное. Но плыть надо аккуратно - не раз бились коленями и отбивали пальцы ног. Тапки-море не спасают. Можно брать маски - живности немного, но камни интересные - этакий мрачный лунно- готический пейзаж. Для умеющих и любящих плавать - есть где развернуться. У соседнего отеля стоит платформа в море - с нее можно нырять.

3. Питание - по нам, так очень хорошо. Вкусно и разнообразно.

4. Номер - у нас был в домике на втором этаже - на троих 2 комнаты. Все работало. Места много. Всего хватало.

5. Анимация - почти никакая. Мы видели только детскую дискотеку, потом слышали взрослую. Один раз за неделю была программа пришлых фокусников. Вроде еще кидали какие-то мячики на газоне на точность. У соседей была аква-аэробика ( у нас не было) . Иногда в море - тогда посещали ее. У них же играли в пляжный волейбол - один раз присоединились.

6. Отдельное замечание для желающих вернуть деньги с покупки (Такс фри) . Нас кинули - в магазине не дали правильный документ. Так что будьте внимательнее - требуйте правильную квитанцию. (лист А4 на самокопирке с печатями и массой текста)

море
анимация
Добавлено 28.08.17 13:20 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (4)