Регистрация: 22.08.12
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

4.2

Смена руководства ухудшила состояние и питание отеля

Отдыхали в отеле второй раз. Не буду писать про перелет, к отелю это не относится. Разместили быстро, НО на самый низ с выходом на травку, типа "семейный номер". Конечно есть люди кому нравятся такие номера, но мне лично нет. Так как не возможно открыть чемодан или в ванной положить зубные щетки, сразу же набегает немыслимое количество муравьев. Попросили разместить в другом номере повыше, пошли на встречу но через сутки. Ура муравьев выше нет, Но там тараканы. А так номера хорошие, светлые, уборка не ахти, но на 4-, полотенца и постель меняют исправно, здесь замечаний нет. Ну типа как некоторые пишут там пыль и тут пыль, мы особо не проверяли. Далее питание, конечно никто голодный не уходил, много вкусного, разных видов и мясо и рыба, но за питание ставлю 4, так как люблю салатики, но это были не салатики, это для свиней (например салат такой макароны, редиска, помидоры, зелень, морковь, яйцо, залито все соусом типа майонез). Но в этом году порадовал урожай арбузов, их было много и сладкие. Далее пляж: это самое лучшее впечатление. Песочек, заход мелкий, чисто, море супер. Есть анимация, то и дело зовут куда то играть, то на гимнастику, то на аквааэробику и тд. Бары и дневные и вечерние работают хорошо. Вечерами бывают развлечения в отеле, но не всегда интересные. А вот за пределами отеля лес, очень красиво, идти не куда, ну только по лесу гулять. Можно брать в аренду велосипед и прокатиться до соседней деревни, там штук пять магазинчиков. По всей территории отеля работает вай-фай, местами не тянет, но можно посидеть на ресепшене, там бегает всех быстрее.Отель рекомендую, но мы там были второй раз, два года подряд и в прошлом году он был значительно лучше. Больше конечно не поедем, так как на данный момент цена и качество очень сильно разняться.

Добавлено 28.08.17 14:58 (1 780 символов в тексте)

14:43 27.02.18

Подскажите, вы брали семейный номер с видом на море? Или с боковым видом на море?

Все отзывы Tanyshka (7)