Регистрация: 28.08.17
августе 2017
18.08.17 - 26.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Детские аниматоры бросили 6и летнего ребёнка.

С питанием, развлекательной программой для взрослых - всё ок.

Дальше о минусах.

1.В концепцию отеля не входят тапочки и халаты в номере - их просто нет.

2. WiFi - отвратительный постоянно рвёт соединение. Пинг до до Украины 300-3000мс, в плоть до обрывов. Более менее работает нормально только в лоби (возле рецепции).

3. В UAI входят некоторые спиртные напитки, но не всё. Так-же необходимо платить за натуральный сок. Что тут ультра - непонятно.

3.Детские аниматоры умудрились бросить/потерять ребёнка. Вот тут хочу подробней. В последний день пребывания 25го августа 2017г. мы оставили ребёнка в "Rosy Club" в 10:10 принимала 6и летнего ребёнка русско-говорящая Дарья (под роспись, с указанием номера комнаты и моб. телефона), что-то около 11:30 у них по программе катание на банане (услуга платная 15 $). Около 11:00, Я подошел, уточнил цену и договорился, что я рассчитаюсь по возвращению (с аниматором турчанкой Меланией или Мелисой имени точно не помню). Что-бы вы понимали всю картину - детских аниматоров около 6и человек, а записано детей под роспись было 3-е. Теперь дальше, т.к. это был последний день, я попросил супругу проконтролировать, чтобы ребенок попал на эту прогулку. Приблизительно в 11:25 жена пришла в детский клуб и обнаружила, что нашего сына забыли взять и группа уже ушла, но она может их догнать (отправление происходит с территории отеля из дальнего, самого забитого угла пляжа). В общем, догнав "группу" ту самую Дарью (их старшую, которая принимала у меня ребёнка) и ОДНОГО ребёнка, моя супруга уточнила сколько занимает время катания и повторно согласовала порядок оплаты. В 12:30 в детском клубе перерыв и ребёнка необходимо забрать. И вот тут началось самое интересное, мы пришли а там никого. Начались поиски аниматоров, спустя время мы нашли их обедающих в ресторане. На вопрос где ребёнок прозвучал ответ - "Мы думали вы его заберёте". Оказывается, они его бросили/оставили называйте как угодно, возле банана. Нашли рыдающего ребёнка мы в прямом смысле под бананом, после экскурсии банан поднимают на подставки что-бы он не лежал на камнях, вот в этой тени под бананом и сидел - рыдал наш сын на протяжении полутора часов. Благо ребёнок не полез в море и кроме стресса и моральной травмы он не получил. Ничего адекватного ни Guest Relations ни администрация отеля объяснить не смогли по сей день. Я в свою очередь написал письменную жалобу директору отеля и постоянно им названиваю. Так-же мы уже общаемся с тур-фирмой в нашей стране. Ещё один момент, что-бы не было недоразумений. Ребёнка мы не забирали из клуба (сдача и выдача должна происходить под роспись). И мне не понятно как из 3х детей можно забыть кто у вас в клубе, если вам лично этого ребёнка сдавали. Да и вообще, даже если допустить вероятность, что ребёнок был например подсажен на эту прогулку отдельно - спросите себя, вы-бы оставили 6-и летнего, пускай даже чужого вам ребёнка на одного пляже ?

{удалено модератором}

Сергей оценил сервисы

приветливый персонал нормальное питание неплохая инфраструктура вечерние шоу хорошая команда аниматоров для взрослых
детский клуб может потерять ребёнка нет тапочек нет халатов нет пледов полотенца по карточкам
Добавлено 28.08.17 16:03 (2 938 символов в тексте)

00:58 03.09.17

Какой бред вы пишите, просто ужас! Как у вас рука поднимается этому отелю ставить оценку 1. То, что такая ситуация с ребёнком получилась, это конечно возмутительно, но за остальное ставить 1 балл, то, что нет тапочек и халатов в номере и по карточкам полотенца?!?!?! Скажите, это самое главное?!? Вы именно по этому критерию оцениваете отель?!?! Уважаемые туристы, не читайте такое, это замечательный отель, один из лучших отелей в Турции в своей ценовой категории

19:42 05.09.17

Поддержу предыдущий комментарий. Если проблемы с сервисом - ставьте за это и оценку. При чем тут питание и размещение - 1 балл? Странные люди. Мы были в этом отеле с ребенком с 17.08-27.08. Уровень отеля очень высокий! Хотя мы очень привередливые, но нам придраться было не к чему. Так что мы категорически не согласны с отзывом автора.
Р.S.: лично моя точка зрения - шестилетнего ребенка никогда бы не отпустила в море на банане без присутствия одного из нас -родителей. Но у всех уровень ответственности разный: кто-то полагается на себя, а кто-то на посторонних аниматоров.

Все отзывы Сергей (1)