Регистрация: 26.05.16
Читательский охват: 1913
августе 2017
12.08.17 - 21.08.17

НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!

Добрый день ! Отдыхали в этом отеле с 12 по 21 августа с дочкой 9 лет . Приехали в 21.00 заселили сразу , номер 4416 , корпус получается № 4 , на четвертом этаже это под самой крышей . Писали что в таком номере будет очень душно , нам жарко и душно не было , кондиционер работал отлично , ночью даже выключали что бы не замерзнуть . Сантехника работала исправно , душ с верху (как кто то писал палка из стены) , ниже кран с душем с подвижным шлангом . Номер в хорошем состоянии претензий не имею ( на мелочи в виде поцарапанной мебели , замазки или отклеенные где то обои ) внимания не обращала и не искала . Приношу сразу извинения за плохое качество фото , разрешение у телефона не большое и я не фотограф , и думаю качество и уровень моих фото не даст возможность кому то усомниться что я действительно была в этом отеле . Питание отличное , каждый понедельник Турецкий день (барашек на гриле , шаурма , люля-кебаб на гриле , восточные сладости ) . Расписание питания тут уже выкладывали не буду вдаваться в подробности , качество еды отличное всего всегда много и можно выбрать что поесть. На пляже действительно можно полноценно пообедать и огромного количества птичек (как тут писали ранее) которые могут нагадить в еду я не заметила . Так же очень порадовал бар на пляже , все сладкие воды (Фанта , Спрайт и тд.) , пиво , крепкий алкоголь наливаешь сам , не нужно стоять в очереди и просить бармена . По вирусу, видела только одну больную девочку (здесь уже писала ее мама Юлия ) , больше больных детей не видела . При приезде своей дочери давала противовирусный препарат первые пять дней , дочь купалась везде и в бассейне и в море (из бассейна практически не вылезала ) и все хорошо. Море действительно не глубокое но для детей рай , рядом с буйками глубоко . Тем кто любит нырять в Сиде не будет интересно ,это нужно ехать в Кемер , для нас было отличное море . А так что еще писать все описано в ранних комментариях , если есть вопросы пишите с удовольствием отвечу . Нам очень -очень понравилось , мы остались довольны .

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Вид из номера.

Душ.

Номер .

Сладости Турецкий день.

Бар на пляже.

Турецкий день.

Добавлено 28.08.17 16:45 (2 037 символов в тексте)

17:15 28.08.17

Возле других отелей в Сиде можно отлично нырять. Не пишите за все Сиде.

17:51 28.08.17

Добрый день Марина ! Когда Вы летите в это отель?

17:59 28.08.17

Все увидела что в сентябре . Просто боюсь не какие положителеные комментарии уже не помогут Вам уже все не нравится и думаю отзыв у Вас будет плохой .

18:17 28.08.17

Я всего лишь написала про море в Сиде, т.к. вы написали, что нырять нельзя во всем Сиде. Ныряла, еще как! Аипо поводу нравится-не нравится, я предупредила туристов и себя то же от произвола. Т.к. в отеле есть очень плохие и обшарпанные номера. Или вы считаете справедливо с отдыхающих требовали деньги в размере 170 дол. За то чего они не делали. Посмотрела бы я на вас в это ситуации и на ваш отзыв. А какой у меня будет отзыв -Это отель будет, когда я сама буду в нем. И заранее писать про это вы просто не имеете право.

18:19 28.08.17

И, забыла, я как раз и настроена уже на нормальное отношение о нормальное расселение. Все минусы отеля я уже знаю.

18:25 28.08.17

Приветствую всех! Сейчас в отеле - отзыв правдивый и по делу. Сам живу в 7-м корпусе (том, что над столовой). Всё, кроме уборки номеров - хорошо. Пляж отличный. Единственное - очень жарко. Всем приятного отдыха.

19:48 28.08.17

Извините Марина если нечаянно обидела Вас , не хотела . По моему мнению нырять есть смысл только там где есть что посмотреть . Возможно я ошибаюсь но в Турции на пляжах вообще мало что можно увидеть под водой . По этому очень люблю Египет и там с удовольствием ныряю с маской .

19:58 28.08.17

По поводу 170 дол. я не знаю что бы было если бы при выезде у постояльцев не оказалось денег. Я например при выезде на руках всегда имею максимум 10 дол. А так очень познавательный отзыв , теперь буду при заселении осматривать номер и указывать на неисправности . Слава Богу не когда не оказывалась в таких ситуациях.

20:13 28.08.17

Именно для этого я выложила этот отзыв. И я не представляю чтобы делала в данной ситуации, т. к. я то же подумала, что не у всех есть деньги и тем более в таком количестве. Читала все про этот отель. И плохое заселение и мелкий пляж, но такого не приятного осадка, как после прочтения о вымогательстве денег у меня не было. В Турции была много-много раз.

10:05 29.08.17

Кристина, очень хорошо что вам понравилось и повезло с заселением и то что был душ со шлангом, у меня ,в моей "каморке папы карлы" под крышей его не было.. было неудобно.. Вы Марину ни за что ни про что обидели, а человек реально расстроен выбором отеля. Мы все едим на отдых за разным, у вас детки -вам мелкое море хорошо, я и Марина, мы плаваем по нескольку часов, в этом отеле море мелкое. По поводу Сиде, взять левее, там хорошие пляжи и глубина есть, а здесь река впадает, вода холодными слоями, море-ну если только для галочки. А потом, люди платят одинаковые деньги и должны жить в равных условиях, а не тому как повезет. Номерной фонд требует ремонта и реконструкции. Отель подойдет для совсем непритязательных туристов за маленькую плату. Кстати, под крышей номера эконом, наверняка вы бронировали стандарт. Но это фишка этого отеля.

10:19 29.08.17

До чего ж кризис меняет мировозрение людей, Андрэ, после такого списка посещенных пятизвездочных отелей в Турции вам 7 й корпус показался манной небесной?))) Это заслуживает похвал))

10:34 29.08.17

Добрый день Жанна ! Не вижу проблемы помыться под душем который хорошо работает и льется вода с верху и отсутствие шланга меня не расстроило бы . Была не в одной стране и не в одном отеле и не когда не имела претензий к номерам , потому что в номере только спали . И судя по Вашему комментарию большинство людей оставивших здесь отзывы не притязательные нищиброды , а единицы вроде Вас королевских кровей приехавших и заплативших огромные деньги не получили должного сервиса .

10:51 29.08.17

это ваше мнение, а не мое)) про нищебродов))) за это убожество под названием "Гранд Шекер" я бы никогда не заплатила больших денег, в мае съездила на солнышке погреться, за небольшие деньги в любимую Турцию)) Кровь на причастность к королевским семьям не сдавала, но вам виднее)))

11:41 29.08.17

Андрей, а здесь был отзыв туриста, который жил в 7 корпусе и были выложены фото. Это был тихий ужас. Люди реально заплатили деньги за сарай. Это корпус вообще считается для персонала. В описании отеля заявлено 5 корпусов, а в 7 заселяют из-за того, что отель продал больше мест чем номеров. Это мне подтвердил туроператор, когда я спросила почему они пишут про 5 корпусов, а по факту 7.

14:07 29.08.17

Приветствую! В отеле 7 корпусов, А и В идут как один (номера начинаются на 1), номеров на 6 нет, в седьмом - 5 номеров на первом этаже и 4 на втором (специально ходил). Всё вылизали, в номерах сделан косметический ремонт. Ванные комнаты да - уставшие, у меня в номере всё работает. На полу - ламинат. Да, мебели минимум но нам хватает. По раннему бронированию за 4-х в марте заплатили 1000 у.е. за 9 ночей с перелётом. За эти деньги отель себя оправдывает. Отзыв конечноже читал, фотографии видел. Скорее всего отель сразу же отремонтировал номера. Да, ещё - с понедельника Олеся уволилась, теперь гёст-релейшн - турчанка (английский, немецкий, турецкий - готовьтесь :) ) Сегодня, но 6-й день второй раз убрали номер :) Всем приятного отдыха.

14:20 29.08.17

ну за эти деньги можно )) ладно хоть догадались корпус № 7 подшаманить)) удачно вам отдохнуть, я то уже там побывала, а Маришке еще предстоит турецкая сказка))

14:32 29.08.17

Спасибо! Да, всё отмыли и судя по всему сделали косметику в номерах. Всё будет хорошо. И у Марины тоже :) Отдыхать - не работать.

14:34 29.08.17

точно)))

18:56 29.08.17

Муж и так знает несколько ходовых турецких фраз, турки просто млеют, когда он их благодарит или приветствует на турецком. Сейчас заставлю еще подучить. Так, что не пропадем.

16:55 04.09.17

Читаю последние отзывы, комментарии, и вся в расстройстве :(((( Забронировали этот отель с 01 октября, 2 взрослых и 2 детей, номер с 2-х ярусной кроватью для деток. Может стоит "пошаманить" на ресепшн, чтобы в 2-х комнатный поселили...
За пляж не переживаю, т.к. в мае были в соседнем Озе...

09:31 05.09.17

Светлана, думаю в октябре будет отток туристов, номера будут свободные. работники на ресепшен любят деньги, не переживайте, договоритесь)

09:39 07.09.17

Что там с коксаки?

12:28 26.01.18

Я бы не стала платить, ну что бы они мне сделали, я ведь уже уезжаю...кто везет - на том и едут, иногда поднять шум и поорать очень ввручает

09:39 11.05.18

скажите, что выгоднее брать доллары или евро?

09:55 11.05.18

Добрый день Светлана ! Возьмите и то и другое мелкими купюрами . Потому что где то выгоднее евро а где то долларами расплачиваться .