Регистрация: 07.07.15
августе 2017
08.08.17 - 16.08.17

2.7

отель две звезды или не ведитесь на рейтинг отеля

Начну с самого начала. Так ка рейс был задержен, привезли нас на 2 часа позже ужина. Мы расчитывали на ланчбокс или перекус. Нам ничего не было предложено. В других отелях это организуется! Получили номер. В номере слава богу все работало.(Кондей и холодильник) Правда холодильник еле холодил, но нам хватало. Утром нас ужаснул вид и состояние бассейна. Он был зеленого цвета и мутный, дна не видно. Как раз предавали о гуляющем вирусе коксаки в Турции. А в этом отеле наверное никто не проверяет состояние бассейна. Выяснилось,что бассейн заливают химией зеленого цвета, а очистительная система не работала в первые дни нашего приезда. Фото размещу ниже. Через 3 дня цвет воды изменился и немного загудела очистительная система. Ура, бассейн стал прозрачный и голубой... Теперь о сервисе и питании. Питание очень скромное. Голодными не останетесь. Рейтинг у отеля был достаточно высокий и мы выбирая, все-таки этот отель надеялись на лучшее. Есть где готовить гриль! Но гриль давали исключительно на ужин.По этому ужин более менее нас устраивал. На завтрак не давали зелень, а возможность у отеля есть. Обратите внимание на наши замечания-хозяин отеля!!! Системы кондиционирования в зале питания и ресепшна НЕТ!!!!! Я такое вижу впервые! Вилок постоянно не хватало! На вопрос где взять вилки, официанты пожимали плечами. Теперь о баре: коктейли делать отказывались, но если подошла девушка, то они наливают какието коктейли. Ребята выглядят очень уставшими и замученными. Работают не в рубашечках беленьких, а в футболках замусоленных. В зоне столовой все выглядит не аппетитно и кушать не приятно. Вообще территория у отеля не плохая и его можно преобразить. Цветочки, белые скатерти, официанты приятно одетые и приветливые- ну конечно это бы сыграло роль для приятного времяпровождения в отеле. У этого хозяина есть рядом стоящий отель Idas Hotel - и в нем замечу все есть для приятного отдыха и глаза. Там работают на ресепшне и в столовой кондиционеры, официанты в белых рубашечках, всегда улыбаются и добросовестно обслуживают. За столиками цветочки и еда была немного качественней и подавалась более аппетитно! Теперь хочу отдельно рассказать о ПЛЯЖЕ! Оказывается у нашего отеля есть собственный пляж и зонтики с лежаками! Только там нет нашего представителя! На плаже на два отеля хозяина стоя 28 лежаков и 14 зонтиков. Это просто треш((((( кактакое колличество отдыхающих( 2 корпуса нашего отеля и один корпус соседнего могут разместиться на таком ограниченном количестве выделенных лежаков?????? Мало того что не возможно занять лежак, постоянно занято, так представитель соседнего пляжа COCO бич нагло продает наши лежаки с зонтиками совершенно чужим людям!!! Прошу хозяина отеля обратить на это внимание!!! Пляж очень грязный, много бычков. Ну вообщем не прозвело особого впечатления! Вода чистая-этим и довольствовались! В Мармарис ездили неоднократно, там вода грязная! В отеле сидеть не хотелось, в бассейне почти не купались, а если и купались то в соседнем отеле!Наш ребенок особо гулять с нами не любит. Для него отель показался совсем не интересным и не вкусным!На встрече с гидом Анжелика сразу произнесла такую интересную информацию! не сравнивайте отели турции Анталии , Алании,Белека и Мармариса. В Мармарисе нет сервиса, все очень скромно. И вообще,вы что приехали в бассейне купаться???((( да здесь так. Ну что скажешь после таких аргументов? Экскурсии сразу хочу обратить ваше внимание в два раза дороже в отеле,чем на улице. Хотя везут одни и теже организаторы!На выходе у отеля за поворотом продает поездки рускоговорящий человек, отличные цены. Брали поездки "Эгейские острова" и Дальян. Остались довольны. В целом посещение этой земли Турции нам понравилось и очень красивые горы, места, улочки, набережная до самого Мармариса. Стоит поехать. Но не в этот ОТЕЛЬ! Лучше брать с собой карту Виза сбербанк- сразу без процентов получаешь в банкомате ЛИРЫ- банк DENIZ. В доль набережной мы увидели очень неплохие отели четверки. Сервис был налицо! В целом сервис нашего отеля не испортил впечатления от нашей поездки!!! не проверив самим -не поймешь всех нюансов.. Мы очень непривередливые туристы, были в разных отелях, и скажу что многие отели трешки гараздо лучшего уровня, чем данный отель!!! Надеюсь руководство обратит внимание на наши замечания! Все в ваших руках! Отдельное спасибо рускоговорящим девочкам, котрые скрасили день рождение моего мужа! В номере было все украшено цветочками, за отдельным столиком была надпись с днем рождения, красиво засервирован столик!! Было очень приятно!!!!

эгейские острова

это бассен после очистки

зеленый бассейн по приезду

Марина оценил сервисы

нормальный номер
сервис еда сервис бассейн еда сервис бассейн
Добавлено 28.08.17 17:51 (4 540 символов в тексте)

22:49 30.08.17

Ещё хочу обратить внимание на посуду. Она плохо промытая,а стаканы и бокалы не раз попадалисьс помадой и даже не споласканные

Все отзывы Марина (17)