Регистрация: 14.09.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Красивый коралловый риф и море

У всех разное впечатление! выбрала по отзывам,но не все так лакшери)Отель очень большой,нас поселили в 8 корпус, кахк поняла позже 7,8 самые худшие, Далеко до моря и к ресторанам))) громко гудит кондиционер . кровати разделени.номео в нашем корпусе не первой свежести,но говорят что в других корпусах лучше. на територии катает 1 автобус от 1 корпуса покругу каждые 7 мин на пляж нужно спускатся пешком. Эти ступени бесконечные))) но привыкаешь и нормально.

Больше нравятся пляжи у открытого моря, вход нормальный можна и без обуви. На лагуне не слышно шум моря.

Больше всего понравилось море... там столько живности ,видели змей,ежиков,черепах,крабов)) и в лагуне и сразу возле пляжа очень много рыб. За линией камней на пляже красота!!!разноцветные кораллы,много интересных рыб, но глубина большая!! Камни можна переплыть только когда прилив!!! Когда сильний ветер очень большие волны,опасно перепливать и волна накривают трубку. Немного людей там плавают. Море откритое,если в августе уже вивешивали красный флаг,то даже не представляю какой ветер в октябре. Самое красивое место для плавания с маской это за лагуной,там глубина наверное 20-25 м красота!!!

Кухня такая как везде,ничего необычного курица,говядина,рыба одинаковая каждый день,фрукти апельсины,дыня,арбуз,виноград,яблоки.

Ужасно что в лобби баре и в ресторане где обедают нет кондиционеров!!! В отеле старая мебель, кружатся вентилятори на потолке,но вообщем это не мешает отдыху.

WiFi есть на каждом пляже

море коралловый риф пляж
нет зелени сервис красивый пляж
Добавлено 28.08.17 18:56 (1 484 символов в тексте)

16:47 31.08.17

Уважаемая Mariana,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Citadel Azur Resort для Вашего отдыха, а также за Ваш положительный отзыв , оставленный на сайте Tophotels.ru!
Мы рады знать, что Вы получили удовольствие от красоты кораллового рифа и пляжа.
Мы искренне ценим критику, ведь она помогает нам поддерживать высокий уровень предоставляемых услуг. Замечания, перечисленные Вами выше, были приняты во внимание глав соответствующих департаментов для принятия мер по их устранению.
Еще раз благодарим Вас за Ваши комментарии и будем рады приветствовать Вас вновь, а также с удовольствием примем во внимание Ваши пожелания по размещению в отеле по эл. адресу citadel@azur.travel.

С наилучшими пожеланиями,
Кхалед Садек
Генеральный директор

18:59 17.10.17

Автобус очень удобно ездит по кругу охватывая все корпуса ( нужно только поднимать руку ) и привозит вниз почти к море , я наблюдала как взрослые крепкие мужчины (немцы) снизу (от моря доезжали немного вверх до центрального входа первого корпуса) , чтобы не подниматься по крутым ступенькам вверх. водитель все посмеивался. Мы первый раз тоже ходили пешком жили в третьем корпусе , я только в конце второй недели отдыха пользовалась автобусом , а когда приехали второй раз жили в седьмом корпусе ( у нас был очень хороший , красивый номер, все работало ) пользовались автобусом постоянно , очень удобно и быстро.

Все отзывы Mariana (6)