Регистрация: 28.08.17
августе 2017
01.08.17 - 28.08.17

Хотите испортить отдых, выбирайте этот отель

Только что вернулись с отдыха и пока свежи воспоминания, хочу оставить отзыв. Мы крайне непритязательные и непривередливые клиенты, и приобретя путевку за 48 тыс на двоих, мы и не ожидали увидеть царские апартаменты. Но прибыв в этот отель, мы с первых дней поняли, что попали в свинарник и все отрицательные отзывы на сто процентов соответствуют действительности.

Размещение: разместили быстро, это плюс. Нам достался скворечник на крыше, по другому этот номер не назвать. Повсюду грязь, пыль, запах, белье и полотенца серого цвета с пятнами, покрывала с огромными дырами. Воды горячей не было, но это не страшно, было очень жарко и она в принципе была не нужна. За неделю нам только один раз поменяли большие полотенца, на этом уборка закончилась.

Питание: питание однообразное и невкусное, из мяса только курица, которую сметали в считанные секунды. В столовой полнейшая антисанитария, грязь, запах протухшей еды. То, что не съели на обеде, выставлялось на ужин, но уже в испорченном виде. Из фруктов только яблоки, недозрелые мандарины и арбузы. Один день был виноград, но одичавшие от голода туристы набирали его огромными тарелками и не съедали, поэтому хватило далеко не всем.

В общем, на третий день чувство брезгливости перебороло чувство голода и мы перестали ходить в столовую, питались фруктами, на ужин ходили в кафе на набережной. Похудела на 2 кг :-) Это несомненный плюс этого отеля.

Территория отеля: 3 больших бассейна, чистые, но запах хлорки перебивает желание там купаться. Мы купались только на море, своего пляжа нет, поэтому готовьтесь платить за шезлонг и зонтик, если не хотите лежать на полотенце на городском пляже в окурках.

Также с нами произошел крайне неприятный случай, который испортил все впечатление об отдыхе. От отеля в 23.00 едет автобус на улицу баров, проезд стоит 5 лир. Мы решили съездить, так как на улице огромное разнообрание баров, в том числе и с русской музыкой. С нами ехали аниматоры с отеля и еще в автобусе предупредили всех, что сначала мы пойдем в "их" бар, Голден клаб, там нам угостят бесплатным коктейлем, а потом можем идти куда хотим. В итоге нас как стало баранов загнали в этот клуб с черного входа, дверь закрыли, этот дрищ (аниматор) носился как угорелый, чуть ли не силой заливая во всех бесплатные коктейли. Когда мы отказались от "угощения" и сказали, что хотим покинуть это заведение, нас просто не выпустили, на входе стояли 3 охранника, которые преградили нам путь и сказали, что им запрещено нас выпускать. Мы были просто в ужасе и не вызвали полицию только потому что не знаем языка. Нас там держали в течение часа, после чего просто выкинули на улицу, потому что мы начали истерить и толкать охранников, чтобы выйти из клуба. Отмечу, что мы были абсолютно трезвы и вели себя адекватно. На следующий день мы подошли к отельному гиду Павлу, рассказали про ночные "приключения" в надежде, что хоть что-то будет предпринято, но... он развел руками и сказал "Так не ездите больше с ними". То что нас, русских, удерживали силой турки в их вонючем кабаке, никого не удивило. Они все работают в одной связке. Молодые девчонки, без пацанов, будьте предельно осторожны! А отельному гиду Павлу отдельный привет. Его обязанности на территории отеля, видимо, заключаются только в том, чтобы впарить экскурсии втридорога.

Подводя итог, хочу еще раз акцентировать внимание сомневающихся в выборе отеля на то, что вам придется тратить деньги на лежаки и зонтики, нормальный алкоголь, еду, и тратить не мало. Добавьте лучше эти деньги к стоимости путевки и возьмите нормальный отель, а не этот гадюшник

быстрое рамещение
повсеместная грязь
Добавлено 28.08.17 19:58 (3 566 символов в тексте)

16:55 04.09.17

Отзыв более чем соответствует действительности. Но Про Бар стрит мне кажется немного перегнули- я и девчонка еще одна мы отдыхали сингл и когда ездили на бар стрит, то просто входили в тот клуб ,что привезли -минут десять потусили и выходили через центральный вход и щли по всем другим клубам. Возможно нам повезло :-)) самый реальный клуб это Арена. Остальные так себе. Аниматоры действительно агрессивные- если что не по ихнему, то сразу много шума поднимают и потом просто тебя игнорят. Так же жили в скворешнике. У подруги при заезде не было пульта от кондиционера, так за девять дней отдыха ей так его и не принесли. И отельный Гид Павел так ей никак и не помог! Замотанные скотчем кондиционеры и стоящие светильники в номерах, серые полотенца это тоже реальность этого отеля.

16:30 08.09.17

Господи. Прочла и так стало горько и обидно. Каких бы денег не стоил тур, так жалко испорченного отдыха, которого так долго ждешь! Представители турфирм должны мониторить отели и не предлагать такой грязи!

20:25 09.09.17

Не, не перегнули)) Так и есть.

Все отзывы Татьяна (1)