Регистрация: 28.08.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
20.08.17 - 27.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень красивая природа

Сразу скажу - общее впечатление об отеле хорошее. Очень красивая природа - море, горы. Номера в отеле стандартные - чистые и убираются нормально. Меня правда поселили с видом "во двор", но я понимаю, что всех с красивым видом поселить нельзя и это не отношу к минусам отеля. То, что пишут о пластиковых стаканах в барах, так вы господа ехали в отель четыре звезды, а не в супер-пупер. Питание в отеле на твердую четверку, хотя, на мой взгляд, можно было бы добавить мясных блюд. За сервис и обслуживание поставил единицу не потому, что все плохо. Турецкие работники отеля стараются обслуживать отдыхающих хорошо. Считаю, что слабым местом в обслуживании является рецепшин. Объясню подробнее. По приезде в отель мне на рецепшине ЗАБЫЛИ надеть браслет и отправили на завтрак. Естественно, что меня (без браслета) на територии ПОЙМАЛ охранник, который в очень невежливой форме пытался меня спровадить с территории отеля. Эта тягомотина продолжалась около 30 минут, пока наконец-то я его уговорил позвонить на рецепшин. Инцидент сразу был улажен (впоследствии шеф рецепшина прислал мне в номер вино и фрукты). Затем на рецепшине мне ЗАБЫЛИ дать карточку на получение полотенца и ЗАБЫЛИ ознакомить меня с расписанием работы столовой (время завтрака, обеда и ужина), хотя напечатанные листочки с этим расписанием имеются у дежурного клерка. Особую негативную реакцию на себя оставила работник рецепшина, которая назвала себя Мариной (высокая, рускоговорящая, с прямыми светлыми волосами) девушка. Она обслуживает гостей "по-русски" (если она с Украины, то "по-украински"). Не вдаваясь в подробности ее поведения скажу, что на мою ерундовую просьбу о помощи она ответила мне отказом, м отивируя это тем, что она не может покинуть своего рабочего места. При этом всем своим видом демонстрируя - "Много вас тут таких подходит с просьбами, а я тут такая одна-единственная!!!". Было очень неприятно видеть такого человека, который очень портит имидж в целом хорошего отеля, на рецепшине. На мой взгляд, такому "специалисту" надо доверять мытье грязной посуды, а не общение с людьми.

Ну, а в целом, повторюсь - отель хороший для тех, кто не претендует за малые деньги получить элитное обслуживание.

природа турецкие работники питание море пляж номера территория
рецепшин и ее работница марина
Добавлено 28.08.17 20:08 (2 229 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)