Регистрация: 19.08.11
августе 2017
18.08.17 - 26.08.17

Отличный отель

И опять мы отдыхали в этом замечательном отеле. Муж, я и дочка были гостями с 18 по 26 августа. Приехали мы рано и что приятно, что если номера готовы, то девушки на ресепшене не ждут положенного времени, а сразу выдают ключи от номера. И я считаю, что главное почему мы возвращаемся в этот отель снова и снова - это люди там работающие.Огромный привет Елене и Катерине с ресепшена, спасибо вам девушки за радушный прием.

Номера в отеле не очень большие, но нам было комфортно. Уборка у нас была на отлично. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня. Немного смущала душевая кабина, что вода из нее выливается на пол всей ванной комнаты, но мы приноровились и все стало нормально. В номере всё работает и сам номер уютный.

Питание выше всяких похвал. На завтрак большое разнообразие: только яйца в 4х видах представлены. Есть и каши, и йогурты, и выпечка - всё что хочется. На обед и ужин всегда есть разное мясо: свинина, курица, говядина. Всевозможные соусы и салаты. Нам всё очень понравилось. Спасибо поварам.

В бассейне не купались, только на море. Ходили к Милисси на песочек. Море теплое и чистое.

Спасибо за чудесный отдых. Нам очень нравится Кипр и мы обязательно вернёмся в ваш отель.

всё
нет
Добавлено 29.08.17 13:39 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы TTatyanaU (18)