Регистрация: 12.06.13
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Наш болгарский август.

Начну с того, что отдыхали первый раз в августе по причине школы, обычно это был сентябрь- октябрь. Должна сказать что не очень довольна, народу прорва!!! да и жара стояла, +35.

Поскольку этот ресурс об отелях- могу сказать, что отель действительно хорош, соглашусь с предыдущими хвалебными отзывами, и здание хорошее, и бассейн, и номера, радовало присутствие ванны, номер большой, просторный. Особо хочу отметить вкусное разнообразное питание, пиво вино на ужин бесплатно. Из минусов лично для нас- прилетели рано, в отеле были в 8 утра с ребенком, ночь не спали, заселение только в 14 -00, на улице жара. Но тут никуда не деться -сезон, отель переполнен, но было тяжело коматозиться до 14-00. Еще отмечу, что для 4 * уборка крайне редкая и никакая, у нас за 2 недели пребывания убрали (слегка!) раза 3, обычно я не замечаю такие вещи на отдыхе а тут обратила внимание.

Пишут, что отель находится на 2 линии, для нас это оказалось существенным минусом, до пляжа реально идти 7-10 мин, но когда такое пекло, это было реально тяжко...

Теперь в целом - курорт реально очень большой, народу море, вечером на променаде образовывались пробки из людей, на море в бесплатной зоне часам к 12 все лежат уже друг на друге. Море очень хорошее, для детей супер, мелкий заход, море спокойное, волн практически нет. Пару раз было очень грязно, откуда то прибило мусор, народ купался в плавающих вокруг пакетах, бумаге, использованных памперсах и тд. Приятного мало.

Еще из плюсов - рядом с отелем две остановки - 20 мин и ты в Несебре, безумно красивый город! 10 мин и ты в Святом Власе- съездили на разведку- красиво, но чтобы отдыхать -нет. В Несебр пару раз ездили на катере- надо дойти до центра Солнечного берега - там пирс, с пирса каждые 15-20 мин отправка катеров - 10 левов с человека.

В общем резюме- отель хороший, но в сам Солнечный Берег вряд ли поедем второй раз.

питание большые просторные номера
уборка расположение
Добавлено 29.08.17 17:32 (1 870 символов в тексте)

13:44 13.09.17

Совсем забыла выделить отдельным пунктом МОСТИК через бассейн, были крайне осторожны, но моя дочь все таки умудрилась на нем хорошенько навернуться, будьте КРАЙНЕ осторожны!!!

Все отзывы Полина (5)