Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мне понравилось!

Всем привет! Сразу хочу написать про единственный для меня серьезный минус в отеле - отсутствие горячей воды до 10.30 утром и после 21.00 вечером. Не могу сказать что сильно это напрягало, но придя вечером с клуба или променада хотелось бы принять душ с горячей водой, а с утра зубы чистить тоже горячей водой ..Вода комнатной температуры - ополоснуться можно, но голову не помоешь...Днем - все отлично, горячая вода есть и напор хороший! у нас фен в номере не работал еще правда., но это мелочи...Хозяин отеля, к слову, предлагал мне заселиться в Belpoint (он там тоже хозяин), там и номерной фонд новее и работает все - я сама отказалась..это не большие минусы как мне кажется..

Многие отрицательные отзывы здесь посчет питания...Вот питание мне как раз очень даже понравилось!!! Курица во всех видах - рагу, шаурма, шашлык, рыба была и кебаб..колбаски сосиски и наггетсы из сои по моему (это я не ела)...Очень много овощей во всех видах - рагу, салаты, просто нарезки..всегда был арбуз, йогурт на утро и вкусные варения. Картошка, макароны и рис - тоже всегда. Т.е. вся еда как дома...Мужчинам, конечно, без мяса не очень было..но никто голодным не ходил. Алкоголь я не употребляю, поэтому сказать нечего. Чаи, кофемашина, соки, фанты - все есть....а вода в кулере - круглосуточно. Мне понравилось - впервые после приезда из Турции я НЕ поправилась! и это реально здорово, без сарказма!!! Для трешки это очень хорошее питание (хотя коиу то может быть островато, но аналог еду заменить всегда есть чем).

Главный плюс отеля - это его расположение!!! Центровой - от аэропорта близко, в центре Бельдиби, кафешек магазинов полно, пляж оч близко...Персонал оч хороший и вежливый, несмотря на усталость к концу турсезона..Очень мило и искренне поздравляли с тортом и салютиками с днем рождения людей, у которых было там ДР . Уборка номера - чисто символичная, это - правда..но ребята хорошие и оч стараются - наверное просто не умеют это делать...Вспомнила еще - шампуни ополаскиватели с собой берите - в номере мыло-гель жидкий только...Отель чем то европейский греческий напоминает - отсутствием большой территории и навязчивой анимации, нету привязки к территории - куда хочешь туда и идешь (или едешь - хоть в Кемер, хоть в Анталию), на любой пляж, а не сидишь на месте...

На пляже зонтики шезлонги бесплатно, родители в коралках купались - а я - без них, тоже можно (но не детям и возрастным людям). Коралки и шлепки продаются там на каждом углу, оч недорого.

Природа Бельдиби оч красивая, отель в лучшем месте Бельдиби находится, нам понравилось!

персонал хороший расположение море близко питание (для меня лично подходит)
не новый номерной фонд символическая уборка номеров
Добавлено 29.08.17 18:57 (2 559 символов в тексте)

12:04 04.09.17

согласен 100 проц

09:14 07.09.17

Согласна с отзывом, тоже отдыхала там в августе. Всё замечательно!

20:19 17.09.17

Здравствуйте! Напишите, pls, есть ли теннисные столы и ракетки? Есть ли бар на пляже?
Спасибо.

20:50 17.09.17

Добрый вечер! Баров (кафе, кальянные) на пляже полно, все они платные - не от отеля..Не помню насчет тенниса, не увлекаюсь...по моему не было...

Все отзывы Дина (40)