Регистрация: 30.08.17
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Хороший отель!

Отдыхала с супругом и детьми в августе 2017. Прочитав несколько негативных отзывов была встревожена, но оказалось совершенно напрасно. Отель достаточно высокого уровня. Очень уютные номера и хорошая уборка в них. Отдыхали во многих отличных отелях Турции, но не во всех отелях ежедневная влажная уборка номеров. А здесь это есть и тщательно мылись полы, причём наличие или отсутствие чаевых никак не влияет на хорошую уборку. Минибар ежедневно пополнялся хорошими напитками, включая тоник и белое вино. Косметика Еtro понравилась. И остальные банные принадлежности ежедневно пополнялись в достаточном количестве. А если нам нужно было что то дополнительно в номер, то по звонку на гестрелейшн все вопросы оперативно решались. Питание вполне хорошее, особенно понравилось изобилие сыров на завтрак. А ля карт рестораны достойные, нам больше всех запомнился Стейк ресторан. Напитки в барах и ресторанах отличные, супруг оценил наличие односолодового виски, мне нравились коктейли, особенно хорош в этом плане бар на 0 этаже, с выходом на террасу. Отмечали в отеле день рождения. По этому поводу арендовали павильон на пирсе, да это недёшево, 150 €, но это стоит того. Шампанское Моёt, отличное меню еды и напитков и отменный сервис! Так же в честь дня рождения отель преподнёс в номер бутылку итальянского игристого вина, фрукты и очень вкусный торт! Ещё один торт был подан со свечами и поздравлениями во время ужина в итальянском ресторане. По поводу пляжа, он действительно большой и шезлонгов много, но в высокий сезон отель заполнен почти на 100%, и зачем то люди занимают места и они пустуют в большинстве. Но в какое бы мы время не приходили на море, всегда находили свободные места или на пирсе, или на пляже, у бассейна с морской водой. Да, у отеля небольшая территория, но в такую жару мы сочли это даже за плюс. Мы остались довольны отелем!

Лариса оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хороший номер
Добавлено 30.08.17 01:14 (1 852 символов в тексте)

16:23 06.09.17

Уважаемая Лариса,
Большое Вам спасибо за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями об отеле. Нам очень приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления о пребывании.И отметили так много деталей, которые наверняка заинтересуют тех, кто еще только планирует свой летний отдых. От всей души благодарим Вас за тёплые слова. Будем рады видеть Вас снова среди наших постоянных гостей.
С уважением
Руководство Отеля

17:11 07.09.17

Павильоны есть и на пирсе и на пляже. Пляжные павильоны стоят от 75 до 120€.

Все отзывы Лариса (1)