Регистрация: 30.08.17
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
11.07.17 - 18.07.17

Не ВИП, но хорошо

Отдыхали в Aldemar Paradise Village в июле. Отель для спокойного, размеренного отдыха. Приятная, ухоженная территория, чистое море. Номера чистые, уютные, но можно бы уже обновить. В номере проводили мало времени, в основном на пляже или на экскурсиях. Вечером приятно посидеть на балкончике, выпить бокал красного вина. Всегда были сытые, вообще не понимаю, когда люди едут на всё включено и думают, что надо объедаться до отвала., а потом пишут отрицательные отзывы. Берегите фигуру. )) Очень понравился персонал, если возникали какие либо вопросы, нам помогали их решить. Спасибо отелю и Греции за гостеприимство. Обожаю Грецию за людей, еду и море.

Добавлено 30.08.17 09:17 (655 символов в тексте)

11:02 30.08.17

Уважаемая Оксана,
Мы рады узнать, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С уважением,
Виктория Урумиду