Регистрация: 29.06.15
августе 2017
18.08.17 - 24.08.17

Прекрасный отель за свои деньги!

Отдыхали втроём с 18 по 24 августа, первое что хочется сказать-в отель очень хочется вернуться!

От аэропорта добираться 35-40 минут.

Размещение. Мы приехали в отель где-то в 11:00, нам сразу надели браслеты и пока мы ждали заселения в номер, мы сходили на обед, погуляли по территории отеля и уже в час нам дали номер.

Номер небольшой, но уютный. Кондиционер работал хорошо. Единственное подтекал туалет, но нас небольшая лужица в углу не смущала. Убирали каждый день, чистые полотенца приносили тоже каждый день.

Питание это просто выше всяких похвал. Один из нас отдыхал в Турции раз 8 и в отелях гораздо выше уровнем и соответственно по ценовой категории. Так вот даже он в восторге от питания в отеле, а значит Dosinia ничем не уступает отелям, которые намного дороже. Питание разнообразное и очень вкусное. Мясо, рыба, курица, морепродукты и все в разных видах и подачах. Фруктов очень много, наконец то поели сладких арбузов)))Сладости это вообще отдельная тема, такие вкусности я никогда не ела.

Территория Досинии небольшая, но так как отель совмещен с Grand Ring, то получается много места и есть где погулять. Вид на горы впечатляет.

До моря 3 минуты через подземный проход, он кстати тоже очень красивый. Море чистое и очень теплое, на дне камни, но большие, ноги не больно. Можно спускаться сразу на глубину с понтона.

Анимация тоже на высоте, ребята очень стараются, да и люди в отеле очень активные, везде и во всем участвуют. Были и пенные вечеринки и танцы и вечерние конкурсы в амфитеатре, в общем было очень смешно и весело.

Итог- все очень и очень понравилось, хотя перед нашим вылетом появлялись плохие отзывы об отеле и это пугало.

Совет для всех, ехать с хорошим настроением и не обращать внимание на плохие отзывы, а то будете не наслаждаться отдыхом, а искать одни косяки)

Добавлено 30.08.17 11:30 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)