Регистрация: 04.05.11

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель,замечательный отдых!

Попробую написать обьективный отзыв,Красивый,шикарный отель,состоящий из нескольких корпусов и обширной зелёной территорией,номера в очень приличной состоянии,заселили нас сразу по приезду,уборка в номере каждый день,по приезду заполняют холодильник прохладительными напитками и фруктами,номер открывается карточной,их для удобства выдают две,если потеряете,ничего страшного,без всяких штрафных санкций выдают новую,из отдыхающих больше всего турков и немцев,публика вполне прилична,я не видел никаких эксцессов,персонал приветливый и дружелюбный,ко всем,вас обслужат одинаково,конечно немцам они рады больше,поскольку те оставляют щедрые чаевые,питание очень вкусное и разнообразное,очередей почти нет,максимум в очереди простоите две,две с половиной минуты,очереди только на пляже,где пекут Гюзьлеми,там очереди всегда,брал один раз,штука вкусная,но стоять на жаре,больше не хотелось,пляж песок,вход в море галька,есть пирс,лежаки всегда есть свободные,а вот у бассейна,если прийти после завтрака,свободных мест уже нет,пляж убирают плохо,повсюду окурки,а к вечеру ещё и мусор ,очень много маленьких детей и везде от них шум и крики,на территории есть спортивный зал,(в основном беговые дорожки и пару тренажёров),парикмахерская,хамам,магазины,много экспозиций с старинными вещами и изделиями из меди и жести,что органично вписывается в интерьер отеля,в заключении хочу сказать,что отель приличный и отдых очень понравился

Логотип отеля

Сергей оценил сервисы

шикарные современные корпуса обслуживающий персонал
грязный пляж слабое кондиционирование отеля
Добавлено 30.08.17 14:06 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)