Регистрация: 30.08.17
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
26.06.17 - 05.07.17

Классный отдых, но...

Отдыхала с приятельницей. Прилетели утром, в отель попали ближе к обеду. Мест в отеле не было поэтому предложили провести один день в другом отеле, мы отнеслись к этому как к приключению и согласились. Максим работник ресепшен умеет уговорить это плюс. На следующий день заселили сразу в номер на пятом этаже, там нас ждали фрукты и шампанское, в номере все работало, чисто, уютно, просторно. Мини бар пополняли каждый день, полотенца меняли по необходимости, уборка вполне приличная. Вид из номера на дорогу и магазинчики, но нам это не критично, минус, что был слышен шум от сооружения которое находится рядом с пропускным пунктом.

Завтрак, обед, ужин - все отлично, голодать не будете, все вкусно, было много фруктов (апельсины, яблоки, арбузы, дыни, сливы, черешня, груши, бананы). Минус, что часто приходилось искать свободные столы, ложки, вилки. Но отмечу, что ребята в ресторане работают как пчелы, стараются все успеть, всем помочь. У бассейна каждый день мороженное вкусное, в баре все как обычно, но вкусное и свежее. По спиртным напиткам могу сказать за вино - хорошее. Приятельница пила пиво, тоже нормально.

Анимация детская классная, своих детей с нами не было,но мы наблюдали за детьми, было весело и прикольно. Для взрослых развлечений маловато, скучно. Может сейчас что-то изменилось.

Пляж мне понравился, если пройти правее то заход нормальный, ближе к камням крупные валуны, нужно быть осторожным. Но тем кто любит ощущение открытого моря будет не по вкусу. Но об этом написано на сайте отеля.

Огромный минус, наш вылет с 21-00 перенесли на 5 утра, это был шок, день отдыха украли, причины не объяснили. Мы приехали с экскурсии в 23-00, пошли уточнять время вылета и онемели, от того что в час ночи за нами уже приедет автобус. Негу от отдыха сняло мгновенно. Затем всю ночь ездили по отелям, люди были также ошарашены как и мы. В один отель возвращались три раз, искали отдыхающих которые видимо отмечали последнюю ночь отдыха в Турции.

питание номера детская анимация
критичных минусов нет кроме отъезда
Добавлено 30.08.17 15:06 (1 972 символов в тексте)

19:30 30.08.17

Татьяна, спасибо за отзыв. А от какого тур оператора вы ездили?

07:00 31.08.17

От Интуриста.

17:05 07.09.17

Уважаемая Татьяна! Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле SENTIDO Numa Bay. Спасибо огромное за положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников. Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье SENTIDO Numa Bay

Все отзывы Татьяна (3)