Регистрация: 08.02.17

Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
апреле 2017
08.04.17 - 20.04.17

Поездка на Хайнань

Отдыхали с мужем 12-13 дней. Мнение об отеле неоднозначное. Единственный плюс отеля - расположение. Недалеко от моря, рядом площадь еды (много кафешек), также рядом остановки и ТЦ Ананас.

До моря идти минуты 4-5, нужно перейти дорогу. Водят они как попало, пешеходов особо не пропускают, так что аккуратнее, особенно с детьми!

Площадь еды открывается вроде с 17:00, там куча всего и на любой вкус (но там нет европейской еды).

В самом отеле грязно, номера убирают плохо, у нас все время был песок на полу, про пыль по углам я молчу.

Кондиционер капал и попадало прямо на удлинитель, к которому был подключен телевизор, один раз были искры и я сразу выключила из разетки, мало ли пожар!

Номера сами маленькие , негде развернуться, шкаф под одежду.. его почти нет. Там просто несколько крючков без полок. У нас все хранилось на стуле (на спинке стула) чтобы не помялось.

Сантехника плохая, унитаз бежал, пока моешься в душе весь пол в воде. Везде черная плесень (грибок), сантехнику не моют вообще.

Завтраки однотипные и особого однообразия нет, к сожалению. Мы постоянно брали яйца и лапшу с булочками рисовыми , хотя в еде мы особо не прихотливые и в той же тройке в Тайланде было меню разнообразнее.

Есть бар внизу на первом этаже, там же продают кокосовую водку (хорошо на сувениры) стоила 10 юаней, вроде...

Продавали чай, КСТАТИ, чай дешевле нигде мы не находили, так что смело берите в отеле!

Депозит вернули без проблем, хотя в номере было столько косяков, что я переживала, что на нас что-нибудь повесят, но все обошлось.

Полотенца меняли каждый день.

Итого: Отдых для МОЛОДЫХ и неприхотливых, без детей. Второй раз я бы не поехала, честно. Хотя местоположение - супер (единственный плюс).

Фото, к сожалению, самого номера нет.

месторасположение наличие бассейна
грязь в номере старая мебель маленький номер маленький шкаф питание плохое
Добавлено 31.08.17 07:37 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы klesovakris (2)