Регистрация: 12.09.14

августе 2017
20.08.17 - 30.08.17

Не портите себе отдых

Постараюсь только по существу, хотя очень трудно. Попали мы в этот отель случайно. наш оператор анекс-тур за два дня до вылета в одностороннем порядке ( несмотря на то что мы предварительно за месяц выбрали заказали и оплатили отель сообщил нам что мест в Вотер планете для нас нет и предложил нам на выбор два отеля один был вообще кошмар и вот этот казалось чуть получше). 1. Размещение, Приехали мы 9 утра ,нам сразу предложили номер ,очень маленький с прямым видом на другой отель и с кондиционером который дует прямо на кровать (так как у меня уже был опыт что бывает когда кондиционер дует прямо на кровать-заболеете однозначно) ,мы попросили заменить заменили на такой же маленький с подставным креслом и двумя раздельными односпальными кроватями. Стали разговаривать о каких то вариантах в ответ номеров нет вообще .Хотя номера были но в них селили турков для них они их и держали. В номере была огромная дыра в вытяжной трубе -починили после жесткого разговора, не работал сейф- починили после жесткого разговора, не было комплекта белья для ребенка -выдали когда пошли сами к уборщице,не работал шкаф -купе- не пользовались, уборка можно сказать только выносили мусор.Когда стали двигать кровать увидели грязь еще от предыдущих жильцов. Бары -это что то, первый раз за все время я увидела что в барах наливают напитки в бумажные одноразовые стаканчики для кофе и чая ,пластмассовые жирные стаканы которые не приято брать в руки, пластмассовые чашки используются для чая и кофе,все очень плохо моется. В барах горькое пиво, (раки,водка, джин,виски- качество не скажу не пробовала, но муж выпил эту раки и сделался сам как рак).Питание -никакое это не ультра, мяса в этом отеле нет пишут баранина где они ее видели, зачем так явно врать ,на ужин обычно жарят рыбу на улице или курицу очередь можно сойти с ума(причина не потому что наши соотечественники плохие) это и есть все мясо и рыба остальное это тушеная курица или чуть чуть говядины, тушеных в огромном количестве овощей соотношение в блюде мяса к овощам 1/5.Расположение в основном ресторане такое что люди идут гуськом или если выйдешь из потока тебя и снесут вместе с тарелкой. Тарелки с осколками и много грязных. Фруктов действительно было очень много, но это ведь август. Так вот арбузы выдают порционно, утром оладьи только по две штучки в руки, мороженое по две штуки в руки( а у кого муж или ребенок не с тобой нет стойте все в очереди)...Я не скажу что мне это нужно все было но смотреть мне на это Ультра было не приятно. Еще в отеле не работают нигде кроме номеров кондиционеры-поэтому духотища везде(правда на ужин включают в основном ресторане). Никаких ресторанов а-ля карт нет это все фикция и блюда с основного ресторана. Море : есть три выхода из отеля но два закрыты на замок и работает один вход и выход, на пляже нет бара, он на территории отеля поэтому чтобы попасть в него с пляжа нужно сделать хороший крюк там гамбургеры жареная картошка, салаты, горькое пиво, кола, фанта, спрайт. Само море очень теплое в это время , 4 дня было спокойно, а последние 4 дня были огромные волны. В целом впечатление от отеля очень плохое( несмотря на зелень о которой было много написано в предыдущих отзывах), это не пять даже не крепкая 4. Если вы хотите поехать отдыхать и заниматься организационными вопросами, узнать что такое отсутствие сервиса, то ВАМ сюда.

расположение недалеко от моря
сервис питание номера
Добавлено 31.08.17 09:04 (3 340 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (12)