АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1915
Фото: 8

Бронзовый статус

1 135
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2017
21.05.17 - 29.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы хорошо отдохнули

Добрый день! Отдыхали втроем в конце мая 2017 г. Еще до начала поездки написала в отель письмо с пожеланиями по размещению (просила третий этаж и поближе к морю). В отеле были в 7-30 утра, на ресепшен посмотрели наши документы и спросили- это вы нам писали? :-) Все наши пожелания обещали учесть, а пока отправили завтракать. Багаж оставили в специальной комнате. После завтрака переоделись в хамам и занялись осмотром территории и пляжа. Заселили нас в 10-30 в 8 корпус на 3-й этаж. Номер небольшой, но все необходимое было, все работало. Сейф платный, но мы оставляли ценности в чемодане под замком. Минибар пополняли каждый день. Убирались достаточно хорошо. Территория небольшая, заблудиться не получится :-), пляж галечный, лежаков нам хватало, но занимали места до завтрака. Купались часто возле скалы, там очень мелкая галька (почти песок) и вода теплее, т.к. мелко.

Питание нас вполне устраивало, пару раз был то-ли праздник, то-ли просто рыбный день, но столы ломились от обилия разной рыбы (даже красная форель была соленая) и морепродуктов. В остальные дни по питанию тоже проблем не было. Очереди стояли только за грилем, притом, что в это время было много другой еды в свободном доступе :-) Каждый день с 11 до 17 в баре у бассейна давали мороженое без ограничений. Лепешки традиционные тоже присутствовали. Ну и вечером после пляжа обязательно угощались пончиками в сиропе :-) Вкуснятина! По питанию вроде все.

Рядом с отелем находится Алара Гранд базар, покупали все там. Там же брали экскурсии на яхте и хамам. Все осень понравилось! Дешевле чем у туроператора почти в 2 раза.

Отель могу рекомендовать.

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 31.08.17 10:30 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)