АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1102
Фото: 0
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
11.08.17 - 20.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семьи с маленькими детьми и пожилых людей

Отдыхала с друзьями возрастом далеко за 40лет. Как будто побывала в пионерском лагере. В 23:00ч уже все выключается, отель как бы погружается в сон - тишину. Кто не хочет спать, сидит в холле у ресепшн, пытается поймать вай фай, кто то у маленького бассейна тихонечко купается или сидит за столиком со своей компанией. Все эти "посиделки" контролируются администрацией, шуметь нельзя, так как рядом расположен второй жилой корпус. Бар работает с 10:00 до 22:00ч. С 22:00 до 23:00 напитки уже платные. И это во время шоу, которое организовывает сам отель! Один раз ездили в ночной клуб ( Kristall) г. Кемера. Эти поездки (дискотеки - концерты) организовываются аниматорами почти каждый день после 23:00ч. от 10$...Еле дотерпели окончания до 02:45, так как невозможно там танцевать из-за душегубки. Кондиционеров нет, народу тьма. Вентиляторы ни о чем работают. В ночной клуб нас сопровождала 23л Настя - аниматор. Очень приятная девушка из Смоленска. Вместе с нами танцевала в клубе, при этом не забывая нас не выпускать из виду)) Побольше бы таких аниматоров во все отели! Очень порадовали массажисты отеля. Мастера своего дела. Это братья - Айкут, Кетан и Гкехан. Они одновременно делали нам массаж. Я за восемь сеансов с камнями можно сказать вылечила свой остеохондроз. Из администрации нам понравился Мехмет, с кем можно более менее адекватно обсудить свои проблемы. На ресепшн с 09:00 утра всегда сидит один и тот же дядька. Нам он не понравился. Действительно какой то недоброжелательный на вид. Ему бы быть попроще с людьми, все таки в отеле работает...Питание по началу понравилось, но с каждым днем у нас на тарелке было все меньше и меньше еды. Уже тошнило от всего, хотелось уже своей еды, НО....при этом голода никогда не испытывали. Рядовые работники работают как "пчелки". Все молодцы... Вобщем, кто хочет тихо и бесшумно отдохнуть, вам в этот отель. А я больше туда не поеду. В дальнейшем буду стараться избегать 4* в Турции.

Плюсы отеля
массажисты и природа
Минусы отеля
тесные стандартные номера
Добавлено 31.08.17 11:02 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:35 05.09.17

Дилара, подскажите пжлст, я как раз с маленьким ребенком собираюсь, и мне то, что надо)) сколько минут идти до пляжа и по какой дороге, мимо чего? реально 300м? За территорией что - лес или поселок, магазины, бары? там тоже тихо?

09:27 07.09.17

Яна, если хотите быстрее дойти до моря, до выходя из отеля перед собой увидите дорогу. Переходите через нее чуть правее, табличка "Пляж Лариссы Гарден" уже видна выходя из отеля. По тропинке через старый отель дойдете до моря за 5мин не спеша. Отель расположен в центре поселка. Леса нет, одни торговые ряды по левую и правую сторону. Мы ходили всегда налево. Торгуйтесь, в 2-3раза скидывают цены. Сам поселок тихий и спокойный. Никто не пристает, если только зазывают что нибудь купить. Проходите мимо и все)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дилара (1)