Регистрация: 19.03.17
августе 2017
08.08.17 - 19.08.17

3.5

Не плохо, но есть минусы

Наконец собралась с духом написать отзыв. Начну с размещения. Мы бронировали два стандартных номера, я заранее написала что нам необходимо два номера рядом, так как в одном планировалась что будет проживать бабушка с детьми, в другом мы с мужем. Но номеров рядом не было, предлагали в одном бунгало но на разных этажах, нас это не устроило и расстроило. В замен предложили двухкомнатный номер в корпусе Жасмин, 2201, мы согласились, номер не плохой, тихо. Убирались ежедневно, полотенца менялись только если мы их бросали на пол, оставленные где то грязные(на стуле или в душе) не считались таковыми. Корпус находится достаточно далеко от моря и центрального бассейна, иногда тяжко было по жаре в гору подниматься. Но вместо фитнеса в самый раз, нас это не напрягало.

Из минусов отеля сразу отмечу нормально работающий только один бар(центральный). У корпуса Жасмин свой бассейн и бар, но бар работал по моему как то не правильно. Так как младшей дочке 3 года, у нас присутствовал дневной сон и обычно нам было лень после него идти к морю, поэтому мы оставались у нашего бассейна, а бар(кстати он только безалкогольный) в 16-00 уже прекращал работать, могли бы сделать что бы он хоть до ужина работал.

Еще был бар в лобби, что к нам было ближе чем центральный, там наливали безалкогольные напитки и пиво. Вообще в первый раз вижу что бы на такую большую территорию, нормальный бар был только один.

На море ходили с утра, раза три были на пляже, проблем с лежаками не наблюдали, доползали к 9 , а то и позже, единственное так как нас много( 5 человек) приходилось иногда лежаки пособирать, там один безхозный, там другой. Потом вообще На лежаках оставались у детского бассейна, до моря 2 минуты дойти, бар и вся анимация рядом и всегда свободные лежаки есть под зонтиком.

Анимация, ребята молодцы. Муж играл в волейбол, я с мамой ходила на аквааэробику, дочка старшая пару раз участвовала в боях на досках для серфинга в центральном бассейне, то есть все нашли себе развлечение по душе. Вечером всегда было какое то шоу или дискотека, один раз бинго. В субботу попали на пенную вечеринку в бассейне.В первый день попали на шоу акробатов - очень понравилось. Перед вечерней программой детская минидиско, младшая даже пыталась что то танцевать, ей нравилось.

Про еду. В первый день пришли к 19 -00 и пожалели, народ стоял на изготовку, чуть не затоптали. Поэтому потом начали ходить к 19-40 когда все голодные наедятся. Столики находили без проблем, но не чистые, но эта проблема решалась за пару минут, приметим стол, позовем официанта и все готово.

Еда конечно не для гурманов, первые дни глаза разбегались, вроде всего много наберешь, а половина гадость редкосная. На третий день привыкли, поняли плюс минус что съедобное и нормально. На завтрак каждый раз было что то из яиц(омлет, яишница , вареные в смятку яйца), оливки по разному замаринованные видов 6, колбаса их непонятная и соленые сыры,каша манная почти каждое утро была и какая нибудь еще. Но каши очень сладкие, может не стоит так сахарить. Овощи всегда были огурцы и помидоры.На обед супы два вида, иногда даже ни чего, но все в основном жидкое прижидкое пюре. На обед и ужин, салаты одни и те же овощи по разному порезанные. За 11 дней два раза видели говядину. В основном курица по разному приготовленная, рыба типо скумбрии. Два раза были не вкусные ролы. Десерты так себе, все почти на один вкус, торты вообще странные.Фруктов мало, в основном апельсины, виноград, на ужин всегда арбуз. Раза три- четыре были яблоки. Как то мне казалось что для южной страны можно и поразнообразней. В переходе покупали и бананы и вкусные нектарины и персики, в отеле их в помине не видели. После ужина всегда успевали взять мороженное и главное без очереди, его начинали давать в 19-00 и очередь выстраивалась еще до того как мороженное приезжало. А в соседней пятерке мороженное всегда дают, если детей послать им ни когда не отказывали выдавали. Голодными мы не оставались, но конечно это столовая, а не ресторан.

Поздний ужин это вообще то вообще издевка, вечерний суп, кроме супа ни чего. Мы до этого были два раза в турции и два в египте, и там всегда поздний ужин хоть выбрать что поесть можно было, а мы приехали в 9 после экскурсии и голодные ходили до 11, думали перекусим, ага водички зеленой похлебали и спать.

Территория вроде большая но не особо гулятельная, как то глупо вдоль бунгало гулять в горку и с горки, общая територия с 5-ой, там в этом плане поинтересней и детская площадка получше, а то мы пришли на нашу площадку рядом со столовой, а там под ногами песок, карусели не крутятся горка убогая и качели. Так что до ужина ходили гулять в пятерку. Из плюсов, все конечно зеленое, красивое, яркие цветы. И конечно главный плюс это море, чистое тепло, вообще сказка.Ради него мы и приехали. Отдохнули не плохо, если исправят минусы то вернемся и будем рекомендовать

море анимация улыбчивый персонал
один бар на большую территорию столовая не дотягивает до ресторана
Добавлено 31.08.17 11:22 (4 850 символов в тексте)

12:59 31.08.17

Добрый день уважаемая Екатерина! Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Alanya.К сожалению выполнить все пожелания нет возможности,Вам предложили номера в одном бунгало очень жаль,что Вас это растроило.По концепции отеля спиртные напитки подают только в баре у больщого бассейна.Ассортимент блюд в ресторане соответствует уровню отелей данной категории.Мы сожалеем, что заявленное меню не оправдало Ваших ожиданий.Большое спасибо в целом за позитивный отзыв и за Ваши рекомендации.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

Все отзывы Екатерина (9)