Регистрация: 31.08.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых

Отдыхал с женой с 22 по 28 Августа 2017 года.Отель бюджетная 5 без лишних излишеств.Что очень понравилось это анимация просто супер.1 ресторан еду всегда можно подобрать на свой вкус мясо конечно не очень много когда его жарят на гриле образовывается большая очередь.Два бассейна. 3 водные горки работают по часам.На бассейнах целый день анимация разные конкурсы очень весело.Пляж большой лежаки лучше занимать до 8 утра позже уже проблема найти место что на пляже что на бассейне.Номера не новые но и не валются все работает.

Логотип отеля

море.анимация.
не заметил
Добавлено 31.08.17 13:47 (526 символов в тексте)

17:41 31.08.17

В детском дарсте вы тоже, видимо, участвовали? ;)

23:35 31.08.17

Да даже медаль получил.

06:23 01.09.17

Вот это точно неправда - на детский дарст старше 14 лет не пускают никого!!! Хотя тем, кто живет в баре можно все... ;-)

15:10 01.09.17

Не знаю где детский дарст у вас у меня он был в 11 30 в баре у бассейна

11:47 04.09.17

У детей он был в 15-00. Просто мне непонятно как можно судить о детской анимации, если вы взрослый человек и отдыхали без ребенка.

16:38 04.09.17

интересно где он проходил

00:12 05.09.17

Детский дартс проходит около балкона с которого сделаны фотографии. Мы жили над этим номером! Проходит детский дартс в 15-00 или 15-30 . Потом в 16-00 дети бегут играть в футбол на поляну перед столовой, ну а после, ноги лечить тк играют босиком.

16:18 05.09.17

Точно. И это не детския дартс а для всех.Наш балкон все время заливали соседи сверху когда вывешивали свои купальники сушится.

14:49 12.04.18

Здраствуйте Уважаемый Гости;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв. Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangor