Регистрация: 21.12.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2017
01.02.17 - 09.02.17

Отличный отель в отличной стране.

Доброго всем дня!

Мы путешествовали с Севера на Юг. Побывали во многих интереснейших уголках гостеприимной страны. Ханой, Хюэ, Хойан,Далат-это неполный перечень городов, которые мы посетили. И везде восхищались красотой и сервисом даже в небольших городских отелях.А уж по прибытию в этот отель нас ждал сюрприз. Вместо забронированного делюкса нам предоставили шикарный двухуровневый номер. Класс!

Номер огромный, с двумя спальными, собственным баром, кухней, гардеробной,кабинетом т огромным балконом.

Завтрак роскошный. Сервис на высоте.

Спортзал небольшой, но именно спортзал. Эту опцию нечасто встретишь даже в пятерке.

Территория зеленая, ухоженная. Бассейн чистый и удобный, расположен прямо в зелени на краю пляжа.

Вообщем, отель рекомендую! Отличный сервис,отличная цена, отличный персонал.

сервис номера
нет
Добавлено 31.08.17 22:59 (806 символов в тексте)

09:13 07.09.17

Вот мне интересно, а что за люди, которые мне не доверяют?)

19:38 08.11.19

Подскажите,пожалуйста,сколько по времени занимает транфер из аэропорта.

22:21 08.10.18

Была в отеле рядом с этим. Дессолей 4 зв .Правда он по системе Всё включено. А вы питались в отеле с доплатами или вне отеля,?Этот ваш отель очень красивый внешне.Муйне мне понравился.В мае тут было отлично.

11:19 09.10.18

Лена, только завтрак. Номер огромный, почти 150 м2, двухэтажный, бар, кухня, две спальни, джакузи и гостинная. С питанием нет проблем. Чаще ходили в "Дежа вю", напротив отеля. Там и музыка. Вдоль много кафешек на любой кошелек. И,конечно,фрукты. )

14:58 09.10.18

Интересно. Кафе-помню.А сколько там средний чек. Вот Нячанг город дорогой.В ресторанчиках и кафе там ценник как в Москве. Одно блюдо 10 баксов..Так что на двоих скромненько долларов 50-60.Обед или ужин.Да фрукты там по доллару..У нас в Москве кстати сейчас кило отличных египетских манго 190 рублей. Я их просто объелась. Магазин "Вкус Вилл"

18:54 09.10.18

"Дежа вю" недешевый. Средний чек на двоих порядка 50 долларов. Чуть дальше открывались новые ресторанчики. Они дешевле вдвое. Но качество, близость к отелю-это "Дежа Вю",)

17:58 10.10.18

Значит сотка в день...У нас поди всё включено столько стоило...

13:10 09.11.19

Любовь, дорога из аэропорта до Анантары была долгой почти 5 часов.

Все отзывы Влад (17)