Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Были в отеле "Свети Криж" в августе 2009 года...

Были в отеле "Свети Криж" в августе 2009 года. Информацией по отелю никакой не располагали--- в Медену что-то не хотелось ехать,

предложили Свети Криж... Аэропорт от отеля близко--ехать минут 20. Расстояние до Трогира 3км. Отель небольшой. Находится

через дорогу от моря. Море не открытое-- пролив,отделяющий остров Чиово от материковой части. Номер--стандартный: телевизор,

холодильник маленький,сплит-система (комнатный кондиционер),балкон. Санузел с ванной, довольно просторный. Убирались,полотенца меняли каждый день. Хотя по уборке я не спец--нам по барабану эта уборка. Чаевые оставляли пару раз--- не берут. Питание у нас было ВВ- завтраки. Скудновато по ассортименту,но в принципе,всё полагающееся было: йогурты,яишня,колбаса пара-тройка видов,сыр,картошка,помидоры, булки. Арбуз или дыня,какой-нибудь фрукт--сливы,груши... В общем,нормально,везде так,просто антуража возможно побольше.

Бассейн--маленький,мы не купались там. Территории у отеля нет--- выходишь на улицу. Отношение доброжелательное,спокойное,но

сервис ненавязчивый-- Приехали-- дали ключ,уезжали-- взяли ключ- Пляж в принципе есть,даже если сравнивать с округой,весьма неплохой. Там есть бар,настольные игры( биллиард, космический хоккей). Некоторые даже на машинах приезжали на него. Хотя,если прямо

сказать, пляжи -- одно название,это просто берег--- береговая линия очень узкая,берега скалистые. Покушать рядом с отелем можно в ресторане,сразу за церковью. Там недорого,сидишь на берегу...В Трогире заведений много... В Трогир или Слатин можно ехать на автобусе. Автобус ходит по расписанию--раз в полтора часа. Пешком тоже можно,но требуются определённые навыки--тротуаров нет,идти приходится по обочине.

Представителя Туроператора своего мы видели только по приезду и по отъезду. На экскурсии они в отель не ездят--отправляются из Трогира. А из Трогира и самим можно уехать куда угодно. Хорошо,ещё что обратно в аэропорт прислали автобус--- в самолёте жаловались,что прислали не за всеми,и им пришлось на такси ехать.

Подводя итог скажу,что отдых в Хорватии требует мобильности. Сервиса особого нет. Если есть машина,или даже без неё,но вы в состоянии ездить-ходить,плавать и развлекать себя самостоятельно--- отдых удастся. А вокруг отеля--- любого,не только Свети Криж--

делать нечего. Отелю ставлю четвёрку--- он не хуже остальных отелей в районе Трогира-Чиово....

Добавлено 10.09.09 17:53 (2 429 символов в тексте)