Регистрация: 08.08.16

Золотой статус

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Февраль 2017

Из Новосибирска Тез тур перелёт без задержек рейсов. До отеля добрались очень быстро. Находится рядом с аэропортом. Гиды из Казахстана. Отельный гид китаец, по имени Юра)) Очень долго ждали заселения. Ребёнку на тот момент было 1,5 года. Расположились в холле в ожидании. Сказали, что заселят в 12, в 14 часов так и не заселили. Ссылались на неуспевание убрать номер . Для тех, у кого маленькие дети думаю не надо объяснять что происходило с малышкой, факторов много. Очень долго ждали!!! Устали сами, ещё и ребёнка случилась истерика. В итоге предложили другой номер, по параметрам хуже того, за который мы заплатили! Вот такой вот сервис( день провели в ожидании а потом проспали до вечера ввиду усталости. Балкон с видом на аэропорт и горы, смотрели как садятся и взлетают самолеты! На море попали поздно, не купались. Море через дорогу, в это время года холодное, хотя солнца "много" . Питание отличное, кухня в островном китайская. Много фруктов, вкусная выпечка. У нас были только завтраки. На остальные приемы пищи бегали в поисках кафе, по близости ничего не было. Накормить ребёнка было проблемой. Номера убирали плохо. Но в Китае в принципе понятие о чистоте немного иное. Песок с пола даже не сметали не говоря уже о мытьё пола. В постели, соответственно тоже песок. В принципе отель неплохой, но местоположение его подводит. Ни магазинов рядом, ничего! Ну такси надо ехать чтобы покушать. В остальном без нареканий. Ещё раз бы не поехала в этот отель.

Darya оценила сервисы

хорошее питание чистый большой бассейн детская площадка бесплатное такси до кафе лена красивая территория
плохая уборка номера удалённость от магазинов и кафе заселение не вовремя
Добавлено 01.09.17 12:06 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Darya Ya (5)