Регистрация: 01.09.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Тосса де мар отель Continental

Небольшой уютный отель.

Размещение быстро. Персонал говорит на английском.

Комнаты маленькие. Сантехника старенькая. Раковина - без смесителя горячая и холодная вода отдельные краны. Холодильника в номере нет.

Мы жили на 1 этаже вид с балкона выходил на внутренний дворик отеля - бассейн. А так же зеленые холмы и особняки местного населения. В целом Красиво. Было приятно посидеть на балконе. В номере кондиционер. Однако крайне шумный. Спать с ним невозможно - тарахтит как трактор.

Уборка номера была каждый день. В первой половине дня. Мы уходили на море - возвращались уже в чистый убраный номер. Полотенца меняли.

Очень разочаровало питание в этом отеле. Завтраки ежедневно одинаковые - круассаны, яичница, кофе чай сок из машины, нарезка одного вида сыра и ветчины. Хлеб для тостов и масло.

Ужины тоже не порадовали. Нарезка помидор и перец. Иногда маринованные овощи. Мясо тушёное или жареное. Картошка фри. И жареная костлявая рыбка. Йогурты. Фрукты и мороженое на десерт.

Я отдыхала ранее в других отелях испании - и данный отель безусловно своим питанием провальный :(

Плюс - пасположение отеля. Рядом автостанция. Прямо через дорогу напротив. Оттуда все автобусы и все экскурсии!!! Однако!!!!! Поскольку тосса де мар это своеобразный тупик - если берем экскурсию то нас забирают первыми в тоссе - и потом мы катаемся еще два часа по всему побережью и собираем народ! И соответственно - обратно с экскурсий нас привозят в тоссу последними :( это очень утомляет и раздражает. На некоторые экскурсии мы вставали в 5 утра. И возвращались абсолютно уставшие в 8 вечера. Это тяжело. Никаким отдыхом это не назвать :(

Emiliya оценил сервисы

номера убирают каждый день рядом через дорогу автостанция есть кондиционер мало русских туристов
ужасное питание холодильника в номере нет очень маленькие тесные номера старая сантехника
Добавлено 01.09.17 18:18 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Emiliya Prokudina (2)