Регистрация: 28.03.12
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
августе 2017
17.08.17 - 27.08.17

2.3

территории отеля - да!! да! да!!!!!!!! обслуживанию - нет!!! нет!!!! нет!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхала с 17 по 27 августа 2017 года! вместе с сыном 16 лет!

Перелет: задержки рейсов, видимо сейчас это стало нормой, но нам повезло - счет шел на минуты, а не на часы!!! Прилетели с Азур Эйр, кормили сендвичами!

Встречали с Анекс тур - добрались за час в отель, мы по пути с аэропорта последние!

Заселение: указав в анкете только фамилии, больше ничего не заполняла и положив в паспорт 10 $ получила нормальный номер - 3 этаж, есть вид на море, и вид на соседний отель! В номере все работало, телевизор был - но не включала и пульт не просила!!!! В номере от соседнего отеля брал Вай-фай!!!! в то время как наш даже на ресепшене плохо качал!!!

Уборка: номер однозначно грязный, пыльный, волосы, окурки на балконе от предыдущих клиентов... Полотенца сначала были все как положено, но уже на 2 день уборщица все унесла и оставила только 2 банных - так мы с ними и прожили все 10 дней! Действия уборщицы непредсказуемы - то туалетную бумагу принесет, но мусор оставит; то один мусор заберет, а пустые бутылки так до конца отдыха и копились!!! По вещам не лазали, лично у нас ничего не пропало. Сейф для документов и денег конечно же брала!!!

Территория отеля: территория мне понравилась как по картинкам, так и в реальности! Первая линия, белый песок, теплая, чистая вода. Расположение отеля, бассейн, номера, ресторан - ходить везде удобно!

Ресторан: это главная печаль! Бывали дни более приличные, а бывали дни просто ужасного свинарника! Все мои знакомые в Тунисе, даже в тройках, ели и морепродукты и фрукты. В этом отеле только дряхлые сливы, мелкие яблоки, пару раз виноград...даже арбуза за 10 дней ни разу не дали???? И при этом тебе даже этого может не достанется?? повтора не будет!!!

Анимация: йога утром в районе 10 ч.; водная аэробика у бассейна в 11.30 - нормально; но вечернее шоу на сцене - однообразное - или мисс отеля выбираем, или мистера!!!! а то 3 дня подряд - караоке!!! Так что на троечку по-моему работает такая большая бригада аниматоров!!!

Экскурсии:посетили многое. От Анекса брала 2 поездки: 1) Сахару (2 дня). 2) Тунис - Карфаген и Сиди-бу-Саид ( с 6 утра до 18 ч.) и в подарок достается при этом поездка в город Монастир на пол дня! Самостоятельно съездили в город Сусс (туда на такси - 12 динар), а обратно на метро (800 миллимов за человека, т.е. даже 1 динара - нет!!!)). Все поездки, разумеется, познавательны, увлекательны, но для многих будут и утомительны! (так...Сахара....едем 2 часа , а выход всего на 15 мин., едем 3 ч. - выход на 30 мин. и в таком духе!!!) Но это все быстро забывается, а впечатления и яркие фото остаются в памяти!!!!!

В итоге, теплое море, яркое солнце, знакомство с разными, приятными людьми сделали наш отдых удачным! Чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!

Анимация

море первая линия территория отеля
питание обслуживание
Добавлено 01.09.17 19:52 (2 726 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)