Регистрация: 01.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Завидую тем, кто туда поедет!

Отдыхали вдвоем в середине августа. Это вторая поездка в Турцию. До этого был в "пятерке-ультра все включено". Переживал по поводу "четверки". Но, как оказалось, совершенно напрасно. На мой взгляд, замечательный, уютный, гостеприимный отель. Да - "четверка", да были с полотенцами проблемы, да мяса мало...Но природа, море, горы - всю красоту не передать словами!!!

Приехали рано утром, ближе к обеду нас заселили в номер, мы, конечно, поблагодарили работников, поэтому и номер нам достался на третьем этаже в четырехэтажном корпусе с прекрасным видом горы! В первый день познакомились с управляющей - Натальей, замечательной женщиной, которая все показала, рассказали и организовала поход в хамам. Хамам хороший, ребята очень стараются, но, если четно, городской меня впечатлил больше!

Семь дней нашего отдыха пролетели незаметно. Море чистейшее, вход в море доступный, есть расчищенные участки. Дикий пляж неподалеку от отеля - вообще супер, туда стоит сходить. С лежаками особых проблем нет. Пишут, что если припоздниться - то их не найти - не правда, все реально, достаточно хорошо поискать!

Пляж довольно просторный, можно и на солнце пожариться и в тени полежать. Грязь разводят сами туристы, оставляя после себя мусор, хотя в шаговой доступности стоят урны.

На пляже работает замечательное кафе, где трудятся очень гостеприимные ребята. Управляющему Яше - огромный привет!!! Кто поедет - передайте, я ему обещал! Мы прям скучаем по прекрасным вечерам и теплым ночам, проведенным в этом месте. Музыка там разная, но нашу включают чаще - можно потанцевать. Кухня там отличная - креветки - 5 баллов!

Вообще замечательные люди там везде - у них сезон, заработок, от этого зависит их дальнейшее проживание - так что они все трудятся на отлично, всем рады и готовы угодить. Нигде такого гостеприимства не встретишь!

Природа кругом непередаваемой красоты. Виды сногсшибательные. Можно и на экскурсии поездить...но не через гида, а через ребят, не помню название, но как выходишь, направо метров 100, цены что надо и сервис отличный!

Мне в отеле, конечно, не хватало мяса...все об этом пишут. Но в целом, найти , что поесть - можно, но тем, кто не переносит болгарский и сладкий перец, как я - надо быть аккуратным - он везде....поэтому я наелся кабачков и овощей в доволь. Давали и субпродукты (куриные желудки, печеь, сердечки...что-то там еще), вкусно, но это на любителя. Фруктов хватает, сладкого тоже. Официантам пятерка, чистота везде!

Не могу не написать про тех, кто на обеде набирал персиков по 10-15 штук на двоих, уносил их в номер, а потом выкидывал на следующий день между этажами на тумбочках для мусора! Спасибо ВАМ за то, что я эти персики ни разу не попробовал, приходя на обед на 30-40 минут позже! Это наша культура, к сожалению...никуда от этого не деться. Все остальное: арбуз, дыни, яблоки, апельсины были в достатке! Вообщем по еде:голодать точно не будете. Я старался не переедать, даже похудел впервые после все включено, чему несказанно рад)))

Анимация на уровне, это все отмечают, ребята молодцы, стараются! Шоу ни разу не повторялось, а дети несмотря ни на что, оставались довольны!

В баре все доступно, можно выбрать себе напитки, ассортимент не шикарный, но, по-моему те, кто хотел, находили себе то, что им хотелось. Многие были "со своим", мы тоже, но не каждый вечер!

По понедельникам приезжает базар - можно накупить всего-всего и за копейки, если поторговаться.

Подведу итог, много написал. Не так часто бываем на море, как хотелось бы. Можно придираться ко всему, но если вы без особых претензий, не станете ковырять плинтуса в ванной, как ревизорро, то этот отель - прекрасная находка для отдыха. Честно, я завидую тем, кто еще туда поедет в этом году. А сами с удовольствием вернемся туда еще! Честно! Не сомневайтесь, берите - не пожалеете!

PS: а тем, кто пойдет в кафе на море к Яше, передайте привет от Сергея, я ему обещал. Приедем к ним в следующем году!

все
уборка номеров
Добавлено 01.09.17 20:26 (3 948 символов в тексте)

15:21 07.09.17

добрый день. а что значит - проблема с полотенцами? с какими? и есть ли полотенце для пляжа или брать свое? спасибо

15:39 07.09.17

Несколько раз горничные "забывали" оставить, то одно, то два полотенца. На пляж, конечно, надо брать свое!

15:39 25.09.17

Пляжные полотенца можно взять в хамаме под залог 5 долларов\штука, меняют через день.

14:12 24.10.17

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с подругой с 13 сентября. Ходили на ДР подруги в кафе у моря к Яше. Привет от Вас передали)))) Он был очень рад и презентовал нам тарелку фруктов!

07:07 02.11.17

Елена, спасибо за привет с любимого побережья, за то что Яше передали - отдельное спасибо!

Все отзывы Сергей (3)